Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:09
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 15
           Власть     
Самолет Airbus А-319-115 XCJ, который был приобретен в 2007 году для обслуживания первых лиц Украины, будет готов к использованию в июле 2010 года.

Как сообщил первый заместитель председателя Госавиаадминистрации Алексей Овчинников, сейчас этот самолет находится в США. Процесс дооборудования авиалайнера контролируют украинские специалисты.

Овчинников отметил, что все связанные с этим вопросы должны быть решены в кратчайший срок в пределах одного-двух месяцев.

При этом он заверил, что нынешний служебный самолет президента является абсолютно исправным и соответствует всем т ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 22:57 |Комментарии (0)

           Криминал     

Неспокойным оказалось завершение профессионального праздника для макеевских гаишников. В ночь с 14 на 15 апреля инспекторы остановили «Опель Калибра», за рулем которого был 18-летний нетрезвый учащийся техникума и 22-летний пассажир. Сотрудники ГАИ отогнали машину нарушителя на стоянку, расположенную возле здания автоинспекции Макеевки. А уже утром, 15 апреля. события стали развиваться по сценарию настоящего голливудского боевика.

«В семь утра молодые люди пришли на штрафстоянку и начали требовать у женщины-сторожа немедле ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 21:01 |Комментарии (0)

           Политика     

Решение правительства об уменьшении вдвое отчислений Донецкой области в государственный бюджет противоречит закону. Такое мнение высказал народный депутат, член политсовета «Нашей Украины» Виктор Матчук, сообщает официальный сайт партии.

Он подчеркнул, что в Украине перед законом равны все - не только формы собственности, но и территории. Матчук отметил, что в данном случае речь идет об одном из бюджетообразующих регионов, а следовательно, от такой ситуаций будут страдать другие области.

... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 18:24 |Комментарии (0)

           Общество     

Предприятию «Горловский химический завод», на котором хранятся отходы производства тротила и мононитрохлорбензола, должно быть уделено особое внимание со стороны государства. Об этом заявила сегодня нав 27 сессии Донецкого областного совета депутат о облсовета от Блока Витренко Зоя Колесникова.

По ее словам, из-за утечки ядовитых веществ, которые хранятся на территории Горловского химазвода, в городе быстрыми темпами растет заболеваемость онкологическими болезнями, в том числе и среди детей.

... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 15:58 |Комментарии (0)

           Общество     

Молодые парни похищали буферные пружины лифтовых камер в микрорайоне Текстильщик (Кировский район) города Донецка. что привело к остановке работы лифтов во многих домах. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник ГОМ-1 Кировского райотдела милиции Донецка Геннадий Коваленко, лифты в многоэтажках не работали почти неделю.

"Не заботясь о последствиях для жителей домов, особенно верхних этажей, охотники за металлом по ночам демонтир ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 15:56 |Комментарии (0)

           Общество     

В 2009 году на одного жителя Донецкой области приходилось 338 кг выбросов вредных веществ, на 1 кв. км территории региона – 57 тонн. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

По данным управления статистики, за 2009 год выбросы вредных веществ в атмосферу стационарными и передвижными источниками по сравнению с предыдущим годом сократились на 254 тыс. тонн, или 14,4%, но оставались значительными – 1,5 млн. тонн.

"Одной из острейших экологических проблем Донецкой ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 15:51 |Комментарии (0)

           Политика     

Новым председателем Донецкого областного совета избран член Партии  регионов Андрей Шишацкий.

Голосование за его кандидатуру проходило с использованием бюллетеней.

«Кандидатура Шишацкого Андрея Владимировича утверждена единогласно  на заседании фракции 13 апреля», - сказал руководитель фракции Партии регионов в Донецком областном совете Сергей Напрасников.

А. Шишацкий живет в Донецке. Возглавлял Донецкий завод  крупнопанельного домостроен ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 15:49 |Комментарии (0)

           Донецк     

Торжественные мероприятия в честь Дня Победы в Донецкой области пройдут с копией Знамени Победы. Об этом сказал депутат Донецкого областного совета Владимир Ишков сегодня на 27 сессии облсовета в ответ на предложение коммунистов включить в повестку дня данный вопрос.

"В наших мероприятиях по празднованию 65-летия Победы есть отдельный пункт "изготовление флагов Победы". Они уже заказаны, будут проплачены и изготовлены. И во всех мероприятиях, которые будут проводиться, везде будут эти флаги. Они будут участниками этих п ... Читать дальше »

Четверг, 15 Апреля 2010, 15:44 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz