Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:11
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 20
           Донецк     

Сегодня в Москве пройдет встреча премьер-министров Украины и России Николая Азарова и Владимира Путина. Об этом сообщил проинформированный источник.

По словам собеседника агентства, встреча пройдет в загородной резиденции Путина Ново-Огарево.

Как сообщалось ранее, данная встреча была запланирована на 22 апреля.

Напомним, 21 апреля в Харькове Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем.Сообщает «ОБК ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 21:22 |Комментарии (0)

           Донецк     

Начиная с 9:00 20 апреля по киевскому времени, воздушное пространство Украины полностью открыто для полетов, сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу Минтранссвязи Украины.

Все украинские аэропорты работают в штатном режиме, принимают и дают разрешение на вылет воздушных судов.

По указанию Госавиаадминистрации, перед принятием решения на вылет, авиакомпании должны тщательным образом отслеживать прогнозы распространения тучи вулканического пепла в р ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 21:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке изменена схема движения автобусов по маршруту №11.

Как сообщает Донецкое городское коммунальное предприятие «Донгорпастранс», теперь маршрут №11 будет пролегать вокруг микрорайона Цветочный и далее по схеме.

"Данное решение по изменению схемы движения автобусов было принято для удобства пассажиров", отмечается в сообщении.
Вторник, 20 Апреля 2010, 21:13 |Комментарии (0)

           Экономика     

Бюджет города Донецка будет принят через неделю после принятия государственного бюджета Украины. Об этом рассказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко сегодня в ходе выездной пресс-конференции, передает корреспондент "ОстроВ".

"Городской бюджет будет готов через неделю после того, как будет утвержден государственный бюджет. У меня не вызывает серьезных опасений то, что мы слишком затягиваем принятие городского бюджета. Если будет принят государственный бюджет, нам достаточно одной недели, для того чтобы принят ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 16:00 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В г. Краматорске Донецкой области задержаны два девятилетних школьника, которые повредили памятники на 30 могилах. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

В милицию обратился местный житель, глава одного из поселковых советов Краматорского горсовета с заявлением о том, что в течение последних трех дней на сельском кладбище неизвестные повредили памятники на 30 могилах.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в совершении данного преступления разоблачены два девятилетних&nb ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 15:58 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецк ко Дню 65-й годовщины Великой Победы планируется прибытие Генерального консула Российской Федерации в Харькове Всеволода Филиппа.Об этом рассказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко сегодня в ходе выездной пресс-конференции, передает корреспондент.Мэр также сообщил, что планируется и приезд на день Победы семьи почетного гражданина Донецка  Николая Михайловича Герасименко - освободителя столицы Донбасса. 

Справка. Н. М. Герасименко присвоено звание почетного гражданина ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 15:55 |Комментарии (0)

           Донецк     

Танки времен Великой Отечественной войны, установленные в Донецке в парке Ленинского Комсомола, недалеко от мемориального комплекса "Твоим освободителям, Донбасс!", приобретены за средства меценатов.

Об этом рассказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко сегодня в ходе выездной пресс-конференции у мемориального комплекса, передает корреспондент.

"Нашлись меценаты, которые нам передали танки. T-34, который создан еще в 1943 году, был передан нам меценатами. Что касается танка&n ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 15:50 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке жители домов №№194-198 по ул. Куйбышева совместно активистами гражданского движения «Опора» провели субботник по началу восстановления сквера, уничтоженного неизвестными в начале прошлой недели.

Как сообщили в «Опоре», на проведённом накануне собрании жильцов было принято решение пойти навстречу предложениям секретаря городского совета Николая Левченко, приехавшего с просьбой воздержаться от радикальных действий по силовому выдворению «неизвестных» захватчиков и самостоятельному демонтажу остатков строительног ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 15:43 |Комментарии (0)

           Культура     

В то время как тысячи жителей нашей области устремляются в столицу Донбасса, чтобы найти работу и пустить в мегаполисе корни, некоторые смельчаки возвращаются к истокам. Так, в селе Малоянисоль, на границе Володарского и Волновахского районов, растет экопоселение, где возрождают быт и культуру степных народов. Здесь уже есть жилища бронзовой эпохи (сооружения из веток и глины, похожие на юрты), гончарная мастерская с древними технологиями, а также скифская баня, сделанная по описаниям, взятым из исторических трудов Геродота. «Мы с женой всегда б ... Читать дальше »

Вторник, 20 Апреля 2010, 15:29 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz