Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:27
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 22
           Донецк     

В Донецкой области за предыдущие шесть лет - 2003-2008 годы – было приобретено 34 новых трамвая и 46 троллейбусов, а в 2009 году не было приобретено ни одной единицы. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

По данным управления статистики, в Донецкой области в 2009 году пассажирами электротранспорта становились 325,6 млн. человек, что на 21,3% меньше предыдущего года. "Сказался экономический кризис, из-за которого, в частности, сократилась численность работающих и снизился уровень реальных дене ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 18:42 |Комментарии (0)

                
Ежегодно требуют замены свыше 400 км водопроводно-канализационных сетей, но предприятиями водопроводно-канализационного хозяйства в прошлом году по плану подготовки заменено лишь 271,2 км. Поэтому ухудшилось состояние и степень готовности к работе в зимних условиях систем водопроводно-канализационного хозяйства.

На балансе предприятий водопроводно-канализационного хозяйства Донецкой области более 19,0 тыс. км водопроводных и 6,5 тыс. км канализационных сетей, 19 фильтровальных станций, 343 водопроводные и 298 канализационных насосных станций, 58 канализаци ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:59 |Комментарии (0)

           Политика     

Вслед за лидером ОУН Степаном Бандерой звания Героя Украины лишился и главнокомандующий УПА Роман Шухевич. 21 апреля административный апелляционный суд Донецка удовлетворил апелляционную жалобу профессора Донецкого медуниверситета Анатолия Соловьева и все-таки признал незаконным указ бывшего президента Виктора Ющенко о присвоении Шухевичу высшей государственной награды Украины. Постановление вступило в действие со времени объявления.

Основанием для такого решения суда стало то, что Шухевич не являлся гражданином ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:24 |Комментарии (0)

           Донецк     

Вчера Дмитрий Медведев прилетел в Харьков — это первый его визит в Украину на посту президента. А ведь у президента России в Донецке живут родственники — двоюродный дядя Анатолий Николаевич Обухов и вся его семья.

Знаменитый родственник российского президента живет на Смолянке (Куйбышевский район) в частном секторе. И по внешнему виду жилища Анатолия Обухова ни за что не догадаешься, что здесь обитает родня президента РФ. Ни тебе двухэтажного коттеджа, ни даже металлопластиковых окон или глухого забора ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:21 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

К лету в Донецке появится самый большой на территории Восточной Украины сад камней площадью 2 тысячи квадратных метров. Уникальный ландшафтный оазис уже полным ходом сооружают в южной части парка «Донбасс Арены» со стороны проспекта Мира.

Неделю назад, как только потеплело, агрономы принялись высаживать зелень будущего сада. В земле уже приживаются полсотни берез, вишен и кленов. А тем временем садовники готовят лунки под кустарники и многолетние цветы: боярышник, бересклет и свидину, а также обустраивают вокруг сада площа ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:17 |Комментарии (0)

           Политика     
Президент Виктор Янукович не исключает возможности проведения референдума относительно пребывания Черноморского флота России на территории Украины.

"У меня есть такое намерение - обсудить это с народом, с общественностью, я это запланировал, и я это буду делать", - сказал Янукович, отметив, что сначала нужно наработать законодательную базу относительно референдумов.

"Как только будет принята законодательная база для проведения референдумов в Украине, понятно, что таких вопросов будет очень много", - отметил президент.

Он подчеркнул, что нужно создать систему, в соответств ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецкой области накануне весенне-летнего сезона начаты проверки аттракционов. Об этом сообщает пресс-служба терруправления Госгорпромнадзора по Донецкой области.

Специалисты инспекции уже обследовали 27 аттракционов повышенной опасности, обнаружили 56 нарушений нормативно-правовых актов по охране труда, в том числе «Правил обустройства и безопасной эксплуатации аттракционной техники». В частности, проверено СПД Держерук А.Н. (г. Донецк, в районе цирка «Космос»), КП «Артемовский парк культуры и отдыха» (г. Артемовск), ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 16:09 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Для реализации проектов, связанных с подготовкой к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, Украина приглашает к сотрудничеству бразильские предприятия.

Об этом сказал министр экономики Украины Василий Цушко во время встречи Чрезвычайным и полномочным послом Федеральной Республики Бразилия в Украине Антонио Фернандо Круз-де-Мелло, сообщает Информационный центр «Украина-2012».

Участие Бразилии в украинских проектах к Евро-2012 важно и для самой южноамериканской страны, поскольку здесь про ... Читать дальше »

Четверг, 22 Апреля 2010, 15:57 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz