Суббота, 27 Апреля 2024, 22:39
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 18
           Политика     
Видео падения венка на президента Украины Виктора Януковича было продемонстрировано на Новом канале, ТРК Украина и 5 канале.

Это повернуло в новое русло дискуссию о свободе слова в стране.

Первыми запись конфуза показали вчера, 17 мая, в 19:00 в программе Репортер на Новом канале.

В выпуске Шустер live на ТРК Украина, который начался в 19:30, ведущий Мустафа Найем сообщил о том, что их редакция получила видеозапись инцидента на одном из каналов, который он отказался называть. Сотрудники Шустер live разослали з ... Читать дальше »
Вторник, 18 Мая 2010, 16:39 |Комментарии (0)

           Общество     

В воскресенье капитан «Шахтера» Дарио Срна и его давняя подруга Мирела Форич узаконили свои отношения, поклявшись друг другу в вечной любви. Весь день в воскресенье в Дубровнике шел дождь, но пасмурная погода не испортила радость молодоженам. Как сообщают хорватские СМИ, Дарио и Мирела сказали друг другу «да» на украшенной белыми цветами терассе виллы Agava, расположенной на берегу Адриатического моря.

Невеста была одета в романтическое белое свадебное платье без рукавов, которое лишь подчеркивало ее заметно округлившийся ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 15:16 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке возле драмтеатра, со стороны бульвара Пушкина, установлены первые уличные солнечные часы. Они сделаны по заказу руководства одного из кафе и сразу же привлекли внимание прохожих. Не привыкшие к подобному типу хронометров дончане с интересом разглядывают двухметровый кованый циферблат, по которому в ясную безоблачную погоду ходит стрелка-тень.

Как рассказал «Сегодня» автор естественного хронометра, донецкий умелец Сергей Шуликин, существует разница между временем, которое показывают солнечные часы, и временем на н ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 15:15 |Комментарии (0)

           Общество     

Взрыв на шахте «Распадская» в Кузбассе, который унес жизни 66 горняков, обнажил проблемы социальной защиты российских шахтеров. Из-за финансового кризиса в 2009 году владельцы предприятия сократили расходы на соцпакет рабочих: застраховали горняков на сумму до 80 тыс. руб. (20 тыс. грн.). И теперь семьи погибших могут рассчитывать на компенсацию максимум 330 тыс. руб. (90 тыс. грн.). На фоне таких вопиющих фактов «Сегодня» выяснила, на что, в случае беды, могут рассчитывать семьи шахтеров Донбасса.

В Украине система выплат ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 15:13 |Комментарии (0)

           Бизнес     

В Донецке начали разбирать деревянную часовню Сергия Радонежского в сквере возле кафедрального собора по проспекту Богдана Хмельницкого, где дончане венчались и крестили детей с начала 1990-х годов. «Часовня изначально задумывалась как временное строение, а сейчас в ней отпала необходимость, потому что открылся Спасо-Преображенский собор. Там уже действуют три престола, которые вполне могут принять всех прихожан», — рассказал нам пресс-секретарь Донецкой епархии протоиерей Георгий Гуляев.

Главный храм Донецкой епархии нача ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 15:11 |Комментарии (0)

           Экономика     

Технологии, применяемые в строительстве взлетно-посадочных полос, будут использоваться при реконструкции некоторых улиц города Донецка. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Он отметил, что планируется реконструировать проспект Ильича от улицы Постышева до улицы Набережной. На данный момент идет работа над проектом.

«Будем вести серьезную подготовительную работу, связанную с подготовкой фасадов зданий, которые выходят на проспект. На данный момент идут по ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 14:57 |Комментарии (0)

           Экономика     

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко выступает за легализацию игорного бизнеса. Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции.

Александр Лукьянченко отметил, что предыдущее правительство, запретив игорный бизнес, проводило пиаркомпанию.

«Сегодня этот игорный бизнес процветает под другой вывеской. Никто не платит никакие налоги и как будто никто ничего не замечает… Сегодня в Интернет спокойно играют на те же самые деньги и те же, кто пристрастился к игре. Они продолжают ... Читать дальше »

Вторник, 18 Мая 2010, 14:53 |Комментарии (0)

           Общество     

Над Азовским морем в течение летних месяцев будет курсировать вертолет спасателей. Такое решение принял министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич, сообщает
официальный сайт МЧС Украины, пишет сайт 0629.com.ua.

Вертолет "МИ 2" Харьковского аэроклуба будет базироваться в Бердянске, однако радиус его полетов составляет 150 километров, поэтому в задачи спасателей входит контроль Азовского побережья и Запорожской, и Донецкой, и Херсонской областей – от Новоазовска до Керчи.

Как рассказал начальник Харьковского а ... Читать дальше »
Вторник, 18 Мая 2010, 14:52 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz