Суббота, 27 Апреля 2024, 22:23
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 29
           Общество     
Сегодня в Донецке, командующий внутренними войсками МВД Украины Сергей Яровой, представил нового руководителя Восточного теркомандования. Руководить войсками сразу в 4-х областях (Донецкой, Луганской, Харьковской и Сумской) назначили полновника Анатотолия Мирошниченко.

Как сообщают в группе по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины, новый руководитель родом из Сумскойобласти. Родился 4 августа 1952 года. В 1973 году закончил Оржоникидзевское военное училище имени С.М. Кирова МВД СССР. Прошёл должности от командира взво ... Читать дальше »
Среда, 29 Сентября 2010, 22:19 |Комментарии (0)

           Донецк     
30 сентября, с 8.00 часов утра подача воды на Куйбышевский район будет остановлена до 1 октября

Временная остановка подачи воды на район связана с тем, что 30 сентября будет проходить плановый ремонт водопроводного узла «Куйбышевский» в рамках программы подготовки объектов хозяйствования КП «Донецкгорводоканал» к зиме.

 Куйбышевский узел замыкает график профилактических работ на 2010 г. на всех водопроводных узлах г. Донецка. И уже 1 октября городской водоканал будет готов к работе в отопительный ... Читать дальше »
Среда, 29 Сентября 2010, 22:17 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецке на детей обрушился бетонный навес над подъездом многоэтажки.

Тяжело травмирован 14-летний парень. Он в реанимации. Еще двое получили легкие травмы. Сейчас коммунальщики укрепляют железными трубами плиты в других подъездах дома. Материалы для этого ЖЭК нашел через несколько часов после трагедии. А до того, жалуются местные жители, годами просили о ремонте аварийного навеса. У коммунальщиков своя версия трагедии - плита упала после того, как ребята залезли на нее. Свидетели это отрицают.

Екатерина Млинарьова, свидетель:- Когда мы прибежал сюда, он ... Читать дальше »

Среда, 29 Сентября 2010, 14:48 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Президент Янукович посмотрел, как строят новый аэропорт в Донецке. На 2,5 тыс. человек в час

Президент Украины Виктор Янукович ознакомился с ходом строительства терминального комплекса международного аэропорта города Донецка, сообщает официальное интеренет-представительство главы государства.

Президент осмотрел непосредственно строительство, ознакомился с генеральным планом развития территории аэропорта и инфраструктуры.

Как заверил Президента председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк, «работы идут по графику». По его словам, на ... Читать дальше »

Среда, 29 Сентября 2010, 14:41 |Комментарии (0)

           Политика     

Партия регионов первой из всех участников выборной гонки подала списки своих кандидатов в местные советы Донецкой области, что позволит этой политической силе получить № 1 в избирательных бюллетенях. Об этом сообщает Донецкая областная организация ВОО "Комитет избирателей Украины" со ссылкой на оперативную информацию, полученную от независимых наблюдателей.

Так, по данным КИУ, местные организации Партии регионов первыми принесли свои представления на регистрацию кандидатов в Донецкую областную избирательную комиссию, До ... Читать дальше »

Среда, 29 Сентября 2010, 14:40 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
После полугодичного простоя в городе вновь заработали краны и стали слышны голоса рабочих на стройплощадках по сооружению метрополитена.

Всего же за 16 лет строительства пройдено лишь 2 километра подземных путей из запланированных 12-ти. Причина – плохое финансирование, а с 2008 года денег вообще не было. В сентябре 2010-го метростроевцы получили долгожданные 20-ть миллионов гривен. На эти деньги вернули работникам долги по зарплате и приступили к уже забытому строительству.

На строительных участках работа идет полным ходом. Метростроевцы получили ма ... Читать дальше »

Среда, 29 Сентября 2010, 14:37 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz