Суббота, 27 Апреля 2024, 20:43
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Октябрь » 04
           Донецк     
Флюоромобіль Фонду Ріната Ахметова безкоштовно і без направлення лікаря обстежує мешканців міст і сіл Донецької області з жовтня 2008 року.
1 жовтня флюоромобіль Фонду Ріната Ахметова «Розвиток України» обстежив десятитисячний пацієнта. Ним став 55-річний житель Маріуполя Олександр.

За 9 місяців 2010 року в ФЛГ-кабінеті обстеження пройшли 10 000 чоловік з 119 населених пунктів Донецької області. Виявлено 1394 випадки патології, включаючи 162 випадки підозри на туберкульоз, повідомляє «Сегодня». Всі пацієнти, у яких виявлена патологія, направлені на дообстеження до ... Читать дальше »
Понедельник, 04 Октября 2010, 18:18 |Комментарии (0)

           Общество     

Из-за отсутствия денежных средств затруднен процесс своевременной проверки и тестирования источников радиации, которые используются в приборах учета на шахтах Донецкой области.

Об этом первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов сказал на пресс-конференции в Донецке.

«Что касается источников радиации, то на территории области их используется 333. Аварийных ситуаций на территории нашей области не было. Сегодня достаточно затруднен, скажем так, процесс свое ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Октября 2010, 16:41 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
На строительной площадке терминала КП «Международный аэропорт «Донецк» начаты подготовительные работы по монтажу оконных витражей и кровли, о чем сообщил директор ООО «Альтком-Инвестстрой» (генеральный подрядчик строительства) Владимир Ткаченко.

По его словам на данном этапе для выполнения этих работ готово 80% каркаса будущего здания аэропорта, так что подрядчики смогут уже в скором времени приступить к монтажу покрытия.

Кроме того, на данном этапе, на строительстве будущего терминала уложено порядка 9 тыс. м. куб. бетона.

Понедельник, 04 Октября 2010, 16:38 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Из-за хищений телефонных кабелей, более 300 абонентов Буденовского района Донецка второй месяц остаются без телефонной связи.
Убытки от хищений лишь за последние 8 месяцев превысили 60 тысяч гривен. Каждый день в их телефонных колодцах орудуют воры.  После этого остаются  и следы их работы.

«Вытянуть кабель из телефонного колодца  похитителям  несложно, а чтобы его восстановить потребуется немало усилий и денег», - говорят на предприятии связи. Воры зарабатывают  сотни гривен, коммунальщики  теряют десятки тысяч.

«За 8 месяцев этого года ущерб с ... Читать дальше »
Понедельник, 04 Октября 2010, 16:24 |Комментарии (1)

           Происшествия     
Внаслідок аварії поблизу села Селезнівка на Донеччині шестеро людей загинули, ще 13 осіб включно з водієм пасажирського мікроавтобуса госпіталізували з травмами різної важкості до лікарні Слов'янська.

ДТП сталася в ніч на понеділок на трасі "Київ-Харків-Довжанський".

Маршрутка "Mercedes" зіткнулась з вантажівкою "МАЗ", у салоні на момент аварії перебували 19 людей, які поверталися додому з футбольного матчу. Попередня причина дорожньо-транспортної пригоди - неуважність під час руху водія мікроавтобуса. Правоохоронці за фактом інциденту проводять розслідування. ... Читать дальше »
Понедельник, 04 Октября 2010, 16:17 |Комментарии (0)

           Спорт     

Ежегодный фестиваль, в котором принимают участие звезды мирового балета, - пожалуй, самое  любимое событие супруги Виктора Януковича. В этом году Людмила Александровна выступила в новом амплуа. «Звезды мирового балета» проходят в Донецке под личным патронатом супруги президента. Впрочем, как отметили многие зрители, новый статус не изменил привычек Людмилы Янукович. Каждый год за открытием фестиваля она следит со своего любимого места в 8-м ряду, отказываясь от VIP-ложи.

На фестиваль супруга президента прибыла за ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Октября 2010, 07:18 |Комментарии (0)

           Спорт     
"Динамо" дало бой в Донецке, но два точных удара бразильцев принесли победу "Шахтеру" - 2:0. Лужный сетует на детские ошибки

Эффект от смены тренера не помог "Динамо прервать серию из пяти поражений в Донецке. Вчера горняки обыграли киевлян 2:0 (Адриано, 64, Тейшейра, 90+2), оторвавшись от них в чемпионате уже на пять очков. Силы, сэкономленные в Тирасполе и прибывшие с отставкой Валерия Газзаева, позволили киевлянам на равных противостоять чемпиону. Но только 60 минут. Больше "Динамо" не играет. К этому ... Читать дальше »

Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:51 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz