Воскресенье, 28 Апреля 2024, 05:55
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 05
           Общество     

7 ноября с 13:00 до 15:00 в рамках "День Щастя в МакДональдз" в 20 ресторанах сети в Украине состоится мероприятие с участием представителей СМИ, известных деятелей культуры, спорта и других областей.

Спортсмены, артисты и общественные деятели будут продавать "ладошки", "сердечки", брелоки, браслеты и диски вместе с сотрудниками МакДональдз, что привлечет больше внимания общественности, послужит призывом для участия в акции других посетителей и, в конечном итоге, поможет собрать больше денег для пок ... Читать дальше »

Пятница, 05 Ноября 2010, 21:50 |Комментарии (0)

           Общество     

В ближайшие сутки над территорией Украины будет господствовать теплый атлантический воздух; через северную половину ожидается перемещение атмосферных фронтов.

Как сообщает УкрГидрометцентр, в северных, большинстве западных областей, а ночью и на востоке местами ожидается небольшой дождь, днем на северо-западе умеренные дожди; на остальной территории без существенных осадков.

Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, ночью в восточной половине, днем в западной части местами порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с.

... Читать дальше »
Пятница, 05 Ноября 2010, 15:02 |Комментарии (0)

           Культура     
Собираться горожане начинают уже к 19 часам, но массовый запуск начнется только в восемь часов вечера.

Организаторы попросили принести с собой зажигалку, маркера и, собственно, сам фонарик. Фонарики необходимо будет заказать заранее, а уже по прибытии на место получить.

Существует два вида небесных фонариков: в виде купола – 105 сантиметров, стоит он 40 гривен, а также в виде сердца – 110 сантиметров и он на 10 гривен дороже – 50.

Когда фонарик уже в руках не стоит спешить поджи ... Читать дальше »

Пятница, 05 Ноября 2010, 14:56 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Одной из главных «болезней» города начальника краматорского городского отдела милиции Игоря Рыбальченко назвал воровство металла.

По его словам, с начала года было зафиксировано 639 фактов кражи черного и цветных металлов;  по результатам проверки было возбуждено 358  дел. В результате было раскрыто 20 случаев воровства кабельно-проводниковой продукции и 52 случая воровства черного и цветных металлов.

 К админответственности за мелкие кражи было привлечено более 15 человек. Также было выявлено 95 незаконных пунктов приема металлолома и ... Читать дальше »
Пятница, 05 Ноября 2010, 14:48 |Комментарии (0)

           Общество     

Во время матча «Шахтера» с «Арсеналом» одержали победу не только «горняки», но и донецкие коммунальщики. Каждое футбольное шоу превращается для них в головную боль, ведь после толп болельщиков приходится выгребать с дорожек и газонов тонны мусора. На запрещающие таблички фанаты не обращают никакого внимания, бросая бутылки и бумажки где ни попадя, поэтому коммунальщики решили подойти к проблеме с другой стороны.

 - Накануне матча мы расставили вокруг стадио ... Читать дальше »

Пятница, 05 Ноября 2010, 14:47 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Вчера, 4 ноября, в Кировский РО Донецка обратилась 22-летняя девушка с заявлением о том, что двое неизвестных в лесопосадке возле дома по ул. Краснопресненской путем рывка открыто завладели ее мобильным телефоном.
Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлен и задержан 24-летний ранее судимый житель г. Горловка. Мера пресечения избирается, сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД области.
Пятница, 05 Ноября 2010, 14:44 |Комментарии (0)

           Наука     
Хирурги Донецка провели уникальную операцию пациентке, которой всего 5 дней. Из организма новорожденного удалили опухоль, заполнившего всю грудную клетку и мешала биться маленьком сердцу. Эта операция, говорят специалисты, имеет все шансы войти в отечественных медицинских учебников. В Украине ее сделали впервые.

Опухоль размером с яблоко придавливали сердце и соседние органы новорожденной. Операция по ее удалению длилась ... Читать дальше »
Пятница, 05 Ноября 2010, 08:38 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz