Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:13
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 13
           Происшествия     
Сегодня лучшую школу Горловки, многопрофильный лицей «Лидер», потрясло траурное известие: его ученица, 15-летняя София, свела счеты с жизнью.

Рожденная в Москве, там же она и оставила свои корни. Мать умерла от онкозаболевания, отец по-прежнему живет в российской столице, а юную гражданку РФ пять лет назад родственники забрали в Горловку. Вначале она жила у бабушки и училась в школе № 55. А перед девятым классом перебралась в семью официального опекуна – родного дяди, поэтому перешла ... Читать дальше »
Суббота, 13 Ноября 2010, 16:01 |Комментарии (0)

           Культура     
14 – 21 ноября 2010 года  в Донецкой области состоится Фестиваль русской культуры. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Фестиваль проходит  согласно решения областного совета «О региональной Программе развития русского языка и русской культуры в Донецкой области на 2008-2011 годы» и  соглашений администраций Курской, Ростовской  (Российская федерация) и Донецкой областей "О торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве".

Учредители фестиваля - Донецкая областная государственная админист ... Читать дальше »
Суббота, 13 Ноября 2010, 11:47 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Макеевские милиционеры, проводя мониторинг социальных сетей, обалдели, когда наткнулись на личную страничку студента-железнодорожника. На аватаре (картинка или фотография, презентующая пользователя в сети. - Прим. авт.) красовалось изображение его мужского достоинства. А на самой страничке бесстыдник выложил целое портофилио себя любимого, где он голый, да еще и в таких ракурсах, которые ему наверняка казались ну очень эротичными и соблазнительными. 

Сыщики ... Читать дальше »

Суббота, 13 Ноября 2010, 11:32 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Горловке во вторник, 9 ноября, девятилетний ребенок, возвращаясь из школы домой, упал в канализационный люк, наступив на его крышку. Несчастный случай произошел в районе ОШ №50.
Как рассказывают в станции скорой помощи города, в результате падения ребенок получил перелом руки и был доставлен в городскую травматологическую больницу.
Пятница, 12 Ноября 2010, 23:58 |Комментарии (0)

           Общество     

С целью увеличения уровня безопасности на транспорте Донецкая железная дорога на этой недели произвела модернизацию шести переездов, в том числе пять оборудованы 4-мя шлагбаумами и один системой автоблокировки.

Программа по оборудованию переездов 4-я шлагбаумами, которые полностью перекрывают по ширине проезжую часть, в первую очередь, направлена на полное исключение возможности пересечь переезд. Другими словами, чтобы водитель-нарушитель не смог сделать "восьмерку".

... Читать дальше »
Пятница, 12 Ноября 2010, 23:57 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz