Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:44
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 02
           Донецк     

Более семидесяти единиц техники задействованы 2 декабря в расчистке автодорог в Донецке. с

Об этом «ИнфоДону» сообщает официальный сайт Донецкого городского совета.

«Второго декабря в расчистке донецких автодорог от снега задействовано 72 единицы техники, в том числе снегоуборочная и посыпочная техника. В расчистке тротуаров и остановочных павильонов от снега задействовано 180 человек», - говорится в сообщении.

... Читать дальше »

Четверг, 02 Декабря 2010, 18:30 |Комментарии (0)

           Донецк     

У донецкого поселка элитных коттеджей на 2-м городском пруду (в народе — «улица Демьяна Бедного») скоро появится достойный конкурент. Прямо через дорогу — от проспекта Богдана Хмельницкого до Панфилова — на набережной 3-го пруда начали строить «город в городе» — с шикарной набережной и пирсом для катеров. Каскад высоток от 6 до 12 этажей решили назвать Бостон, как город богачей на востоке США. Американцы еще говорят «Бинтаун», в честь тушеной фасоли, — самой популярной еды горожан в колониальные времена. Конечно, современные обитатели небоскре ... Читать дальше »

Четверг, 02 Декабря 2010, 18:25 |Комментарии (0)

           Общество     

Городской голова Геннадий Костюков поручил провести масштабную проверку на предмет противопожарной безопасности всех общественных заведений города. «Особое внимание я прошу уделить школам, больницам, детским садам, клубам и торговым центрам. Проверка должна быть закончена до 24 декабря», - распорядился Геннадий Костюков. Причиной для такого поручения стал пожар в 17-й школе.

Директор школы №17 Валентина Колесникова сообщила нашему корреспонденту, что занятия в школе возобновятся уже завтра. «Спортивный зал отсоединили от общей системы отопления. Теплоснабжение школы восстано ... Читать дальше »

Четверг, 02 Декабря 2010, 18:21 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Рекламные конструкции на улицах Горловки должны быть приведены в надлежащий порядок – выполнены в одной стилистике, цветовой гамме, считают власти города. Над или под рекламными носителями, по возможности, нужно установить слоганы по типу «Я люблю свой город» или «Горловка – мой любимый город». Пустующие рекламные щиты неплохо заполнить социальной рекламой.
Данный вопрос был обсужден вчера, 1 декабря, на заседании исполнительного комитета и отложен на доработку, т.к. большая часть рекламных конструкций в Горловке принадлежит иногородним компани ... Читать дальше »
Четверг, 02 Декабря 2010, 18:18 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Сегодня в некоторых учебных заведениях Макеевки были сорваны занятия. Причина - сильный запах природного газа. КвартАл Химик, ЖД вокзал,  поселок ЯКХЗ. В этих районах запах топлива был особенно сильным. Обеспокоенные ситуацией местные жители  начали звонить в службу горгаза.
Запах природного газа в школе появился часов в 12”,-  говорят учителя. Сначала он распространился по коридорам первого этажа. Затем его было слышно уже и в классах.
 
Как раз к обеду закончилась первая смена, за малышами начали приходить родители. Охранник, открывая входную дверь, усл ... Читать дальше »
Четверг, 02 Декабря 2010, 18:18 |Комментарии (0)

           Общество     
1 декабря в городской поликлинике №4 прошла встреча за круглым столом, посвященная всемирному дню солидарности с людьми, живущими с ВИЧ.

В круглом столе принимали участие представители городских медицинских учреждений и других организаций: зав. отделением по оказанию медицинской помощи ВИЧ- и СПИД-больным Наталья Щербак, зав. отделением профилактики инфекционных заболеваний горСЭС Ольга Сердюкова, зам. начальника горздрав отдела Валерия Мельник, главный специалист управления образования Инна Страшко, зав. отделением КЛПУ ПТД Татьяна Клубкова, ведущий специалист КГЦССС ДМ Виктор ... Читать дальше »
Четверг, 02 Декабря 2010, 18:13 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz