Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:01
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 14
           Общество     

Карантин в краматорских школах продлится не меньше недели. Об этом сообщила заместитель краматорского городского головы Марина Караван.

Назвать точную дату окончания карантина Марина Караван не может. За ситуацией следят горздравотдел, санстанция, отдел образования и исполком. Школьники вернутся за парты, как только эпидпорог заболеваемости гриппом будет снижен.

По состоянию на вчерашний день эпидпорог заболеваемости был превышен на 17,8% в целом по городу, а в некоторых школах и на все 20%.

Вторник, 14 Декабря 2010, 19:25 |Комментарии (0)

           Культура     
Своєрідним дарунком Донецьким міліціонерам до професійного свята, що наближається, стало урочисте відкриття в картинній галереї ГУМВС України в Донецькій області виставки живопису Олександра Мелконяна. Експресивні полотна цього самобутнього автора передають неповторний дух міст Європи, в яких автор жив або подорожував.

Олександр Мелконян – яскравий представник сучасного живопису Донеччини, який відрізняється своєрідністю, специфічними енергетикою та колоритом. Він увібрав у себе дух Кавказу, де народився, повітря мандрів і непереборну тягу до творчості.
... Читать дальше »
Вторник, 14 Декабря 2010, 19:25 |Комментарии (0)

           Общество     

Вице-премьер-министр Украины, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников до конца текущего года посетит Донецк с целью рассмотрения ряда важных вопросов, касаемых  подготовки к Чемпионату Европы по футболу  2012 года.   Об этом сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции.

Ранее председатель Донецкой облгосадсинистрации Анатолий Близнюк на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению финальной части Евро-2012 в Донецкой области сообщил о том, чт ... Читать дальше »

Вторник, 14 Декабря 2010, 19:23 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
В течение недели на улицы Донецка выйдет 16 новых автобусов повышенной комфортности. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

 
Автобусы были закуплены у предприятия ООО "Львовские автобусные заводы" в рамках Государственной программы по подготовке и проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
_
«Это первая партия автобусов в рамках программы по подготовке к Евро, которую мы должны выполнить в течение этого и последу ... Читать дальше »
Вторник, 14 Декабря 2010, 19:22 |Комментарии (0)

           Общество     

На мемориале в Сквере Героев в течение недели не горел Вечный Огонь, 14 декабря он был зажжен вновь.

«В этом районе велись текущие работы по установке газового счетчика. Газовый счетчик установлен в точке подключения газопровода к Вечному Огню», - рассказал Николай Васильев, начальник Краматорского управления по газоснабжению и газификации.

Вечный Огонь горит в память о воинах Красной Армии и военно-морского флота и партизанах,  павших смертью храбрых в боях за город Краматорск в 1941-1943 годах, во время Великой Отечественной войны.

Вторник, 14 Декабря 2010, 19:19 |Комментарии (0)

           Технологии     
За "сугробокосилку" бригадир Зеленстроя получил премию а теперь гоняет по проспекту Ильича.

Снегопад в минувшие выходные стал первым боевым крещением зимы-2010 для донецких коммунальщиков. Сугробов насыпало не так и много, но власти с удвоенным рвением бросили технику на войну с ними. Видимо, припомнили свой прошлогодний прокол, когда в середине декабря город застрял в снежной ловушке. Вчера, по данным горсовета, расчисткой улиц занимались 88 машин и 173 человека.

Пожалуй, самый забавный и трудолюбивый чистильщик спаса ... Читать дальше »

Вторник, 14 Декабря 2010, 19:18 |Комментарии (0)

           Культура     

11 декабря в Донецке прошел полуфинал детского конкурса «КОНТИнент талантов», инициированного компаний «КОНТИ».

Как сообщили корреспонденту 0642.com.ua организаторы конкурса, за путевку в финал соревновались 24 участника в трех жанрах: вокал, хореография и оригинальный. Финалисты  определялись  путем SMS-голосования телезрителей. По его результатам в финал прошли по 3 участника из каждого жанра.

Среди коллективов Луганщины в финал проекта попали ансамбль «Оле-Лукойле» (г. Луганск), ансамбль «Барвинок» (г. Луганск), тройка ДЮСШ № 3 ( ... Читать дальше »

Вторник, 14 Декабря 2010, 19:17 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Акцизы на алкогольные напитки и табачные изделия с началом следующего года вновь вырастут. Это предусмотрено проектом государственного бюджета-2011.

Налоговый кодекс подтверждает повышение ставок с 1 января 2011 года на спирт этиловый, алкогольные напитки и табачные изделия на 6,9%, говорится в объяснительной записке к документу. Это было определенно постановлением Кабмина от 28 июня 2010 года.

В частности, на сигареты с фильтром акциз повышается с 90 гривен до 96,21 гривен за 1 тис. шт.; на сигареты без фильтра - с 40,25 гривен до 43,03 ... Читать дальше »
Вторник, 14 Декабря 2010, 14:05 |Комментарии (0)

           Общество     
В воскресенье в «Донбасс Паласе» прошел благотворительный детский карнавал «Сказка о добром сердце». Ребятишек развлекали концертом, показом детских карнавальных и праздничных костюмов, выставкой юного фотографа, а также шоу мыльных пузырей. В перерывах между представлениями детишкам не давали скучать куклы-великаны Кота, Зайчика и Собаки.

Все средства от проведения фестиваля пойдут на покупку лечебного оборудования для Донецкого научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии. На экране гостям бала показали фотог ... Читать дальше »

Вторник, 14 Декабря 2010, 07:42 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz