Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:43
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 15
           Общество     

Все сотрудники налоговой службы Донецкой области, включая высшее руководство ведомства, в ближайшее время сдадут тесты на знание нового Налогового Кодекса.

После обучающих семинаров пройдут несколько этапов компьютерного тестирования и финальный экзамен. Специально написанная для "налоговой сессии" программа содержит более сотни вопросов в соответствии с положениями Налогового кодекса и проверяет правильность ответов в онлайн-режиме, пишет пресс-служба ГНА в Донецкой области.

Ни один сотрудник ГНА в Донецкой области не будет допущен к дальнейшей р ... Читать дальше »

Среда, 15 Декабря 2010, 14:54 |Комментарии (0)

           Донецк     

В период с 1 по 14 декабря текущего года в аварийную диспетчерскую службу КП "Донецкгорводоканал" поступило 618 аварийных заявок, 119 из которых случились на сетях, не принадлежащих КП "Донецкгорводоканал".

Всего же за указанный период работниками водоканала на участках водопроводных сетей устранено 434 утечки, пишет коммунальный портал "Жизнеобеспечение".

В первые сутки было ликвидировано 258 аварий, во вторые - 118 аварий. Кроме этого, за первые дни зимы работники водоканала заменили 15 задвижек, отремонтировали 15 колонок и 9 колодцев, заново ... Читать дальше »

Среда, 15 Декабря 2010, 14:53 |Комментарии (1)

           Происшествия     
В Донецке при сложных погодных условиях по вине водителей, не оценивших дорожную обстановку или выехавших на дорогу на автомобилях, не подготовленных к зиме, произошло более 20 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Госавтоинспекции отметили, что вчера, 14 декабря, большинство ДТП было совершено не из-за снегопада, а из-за неподготовленности транспортных средств и водителей. «Большинство ДТП произошли не из-за снегопада ... Читать дальше »

Среда, 15 Декабря 2010, 14:49 |Комментарии (0)

           Спорт     
Запорожский «Ферро» сегодня сумел одержать третью победу подряд, на домашнем паркете команда Кирилла Большакова переиграла «Говерлу». «Медведей» в последнее время преследует череда неудач, похоже, что у команды Евгения Мурзина наступил небольшой спад, который мешает добыть победу франковцам уже в четвёртом матче кряду. Начали соперники матч очёнь упорно, не секрет, что удачный старт зачастую становится залогом победы, поэтому в первые пять минут уступать никто не хотел. Переломным отрезком стала середина первой четверти, несколько результативных атак от Энтони Джон ... Читать дальше »
Среда, 15 Декабря 2010, 08:03 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz