Суббота, 27 Апреля 2024, 22:15
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 27
           Спорт     
Первые три месяца нового года "тигры" будут принимать гостей в Мариуполе. Как сообщил корреспонденту президент БК Донецк Сергей Дядечко, до 3-го апреля 2011 года матчей Суперлиги в столице Донбасса ожидать не стоит. Всему виной продолжающаяся реконструкция Дворца спорта Дружба, а также юношеский чемпионат мира по хоккею. 

"Сейчас в Донецке во Дворце спорта Дружба идет ремонт. Арену готовят к юношескому чемпионату мира по хоккею (ЧМ среди команд дивизиона В состоится с 27-го марта по 2-е апреля 2011 года - прим.ред.). Те раб ... Читать дальше »
Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:42 |Комментарии (0)

           Общество     
С 28 декабря донецкая милиция переходит на усиленный режим несения службы. В связи с праздниками мобилизуются все силы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

На базе Ворошиловского районного отдела внутренних дел был проведен открытый комплексный инструктаж всех подразделений, задействованных при охране общественного порядка на территории района.

Кроме личного состава улицы города патрулируют наряды полка ПС и государственной службы охраны, включая собак, а также внутренние вой ... Читать дальше »
Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:25 |Комментарии (0)

           Технологии     
Заброшенный завод находится в Куйбышевском районе. За время простоя строительные конструкции пришли в негодность. И вот, на днях на заводе обвалилась часть крыши и стена. Обошлось без жертв и пострадавших.


Кстати, в ноябре в Докучаевске рухнула стена школы. К счастью, детей в тот момент в здании не было, но без жертв все равно не обошлось - это был один из рабочих, тело которого вытащили из-под завалов без признаков жизни. ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:22 |Комментарии (0)

           Технологии     

В Горловке подведены итоги конкурса web-сайтов общеобразовательных школ, организованного городским методическим центром и компанией «Инмарт».

Компания Инмарт предоставила бесплатный хостинг для вебсайтов горловским школам. Под руководством учителей информатики в каждой школе была создана инициативная группа из школьников, которые и занимались созданием сайтов. На тренинговой площадке Инмарта были организованы занятия: как ребята, так и педагоги познавали секреты вебмастерства. А в конце года был объявлен конкурс на лучшие вебсайты школ Горло ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:17 |Комментарии (0)

           Общество     

Благотворительный Фонд «Развитие Украины» и компания "Метинвест" завершили газификацию села Свободное в Донецкой области, сообщает пресс-служба фонда.

Основной задачей второго этапа стало выполнение работ по газификации и отоплению дома, в котором проживает Герой Советского Союза Иван Миронович Литвин. «Свой 87-й день рождения Иван Миронович встретит в достойных условиях и тепле», - говорится в сообщении.

Напомним, что Фонд «Развитие Украины» совместно с компанией «Метинвест» обес ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:59 |Комментарии (0)

           Культура     
25 декабря в ГДК «Строитель» прошла театрализованная концертная программа «Кошки-шоу» для взрослых и детей, организованная музыкальным клубом «Экспансия» и студией эстрадного мастерства «Мозаика». 

«Сейшеновый джем-капустник», как назвали его организаторы,  начался с выступлений воспитанников студии «Мозаика».  Переодетые в котов маленькие дети и подростки читали стихи и пели песни, после чего на сцену вышли краматорские музыкальные группы клуба «Экспансия».

Перед зрителями выступили юные участники музыкального клуба Руслан Табак, Никита Титомир, Роман Кротенко ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:49 |Комментарии (0)

           Спорт     
26 декабря в шахматном клубе им. А.В. Момота состоялся Чемпионат клуба по блицу – 2010. В соревновании приняли участие 25 шахматистов из Краматорска, Константиновки, Дружковки и Доброполья.

Чемпионат состоял из 11 туров, победитель определялся по наибольшей сумме очков. Первое место занял Валентин Непейвода из Доброполья, а второе и третье получили краматорчане Олег Иванов  и Евгений Литвинов.

В шахматах блиц — игра, где на обдумывание ходов отводится ограниченное время; проводится по обычным правилам, кроме нескольких, обусловленных спецификой.

Блиц отличается о ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:46 |Комментарии (0)

           Спорт     

25 и 26 декабря в ФОК ДГМА должен был состояться 3-й тур чемпионата по мини-футболу среди команд 1-й и 2-й лиги, однако этот этап соревнования не был проведен.

По информации, полученной от президента федерации футбола Краматорска Виктора Власова, отмена матчей третьего тура связана с тем, что руководство ДГМА подняло стоимость аренды помещения.

«Мы договаривались, что заплатим определенную сумму за три месяца аренды помещения, но на сегодняшний день руководство ДГМА увеличило стоимость аренды в четыре раза, объясняя тем, что им это не выгодно. Для нас же это слишком б ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:36 |Комментарии (0)

           Власть     
субботу у ГНАУ сменилось руководство: президент своим указом уволил ее председателя — 59-летнего Александра Папаику, занявшего это кресло около года назад, и назначил 47-летнего Виталия Захарченко, который до этого был первым замом главы. Уволен и еще один первый зам, он же глава налоговой милиции — 58-летний Виктор Шейбут, его сменил 41-летний Андрей Головач.

И старое, и новое руководство — выходцы из Донбасса. В указах не объяснены причины, просто сказано «уволить». Один из народных депутатов (член Партии Регионов) на условиях анонимности сказал, что, скорее всего ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:35 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz