Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:51
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Спорт
           Спорт     
Не судьба.Суперкубок УЕФА увозит ФК.Барселона«Барселона» (Испания) — «Шахтер» (Украина) — 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 Родригес (115)

«Барселона»: Вальдес, Даниэл Алвес, Пике, Пуйоль (к), Хави, Ибрагимович (Родригес, 81), Месси, Анри (Кркич, 96), Кейта, Абидаль, Туре (Бускетс, 100)

Запасные: Пинто, Гудьонсен, Максвелл, Муньеса

Главный тренер: Хосеп Гвардиола

«Шахтер»: Пятов, Хюбшман, Кучер, Фернандиньо (Жадсон, 80), ... Читать дальше »
Суббота, 29 Августа 2009, 00:51 |Комментарии (0)

           Спорт     

Трансляция матча за Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером» будет показан по одному из общенациональных каналов.Cообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

На сайте горняков появилось сообщение следующего содержания:


В ФК «Шахтер» поступило множество звонков с вопросами, касающимся трансляции матча за Суперкубок УЕФА между «Барселоной» и «Шахтером». На данный момент ситуация такова: в прямом эфире болельщики смогут увидеть игру на канале « ... Читать дальше »

Четверг, 27 Августа 2009, 22:44 |Комментарии (0)

           Спорт     

УЕФА с этого сезона намерен значительно увеличить суммы выплат за участие в Лиге чемпионов, ориентировочно, на 25%. Информация просочилась через авторитетное итальянское издание "Гадзета делло спорт", а официально УЕФА собирается об этом объявить 28 августа в Монте-Карло, пишет «Террикон».

Интересно, что только за участие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов каждая команда получит по 130 тысяч евро, а вот выход в плей-офф раунд обогатит команду уже на 2,1 миллиона.

В случае попадания в групповой турнир Лиги чемпионов прибавьте еще ... Читать дальше »

Вторник, 04 Августа 2009, 09:26 |Комментарии (0)

           Спорт     

Чешский вратарь донецкого "Шахтера" Ян Лаштувка во вторник должен подписать контракт с днепропетровским "Днепром". Речь идет не об аренде, а полноценном трансфере, сумма которого может составить от двух до трех миллионов евро.

"Осталось окончательно согласовать условия контракта. Во вторник все будет ясно", - сообщил Лашутвка в интервью агентству ЧТК, пишет "Террикон".

У 27-летнего кипера также были предложения от французских "Лилля" и новичка лиги "Булона", голландского "Херенвена" и греческой "Ларисы", но учитывая высокую трансферную стоимо ... Читать дальше »

Вторник, 04 Августа 2009, 09:18 |Комментарии (0)

           Спорт     

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и американский претендент Крис Арреола заключили контракт на бой. Об этом сообщает Fightnews.com, пишет "Чемпион". 

Поединок состоится 26 сентября на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе.

По информации издания, анонс поединка состоится на будущей неделе.

Вторник, 04 Августа 2009, 09:17 |Комментарии (0)

           Спорт     
2 августа в Донецке собралось достаточно представительное сообщество людей, близких к футболу. Причина проста: на РСК «Олимпийский» завершался Чемпионат Европы возрастной категории U-19. Финал Украина — Англия получился боевым, наши футболисты доказали, что они сильнейшие среди своих сверстников на континенте.

А сразу после награждения сборной Украины золотыми медалями министра по делам молодежи и спорта Украины Ю ... Читать дальше »
Понедельник, 03 Августа 2009, 10:52 |Комментарии (0)

           Спорт     

Юношеский чемпионат Европы по футболу, завершившийся в Донецке и Мариуполе, побил рекорд посещаемости. Об этом корреспонденту «ОстроВ» сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

«Три года тому назад рекорд посещаемости был в Австрии – 75 тысяч зрителей. А сегодня мы перешли барьер в 100 тысяч болельщиков. На Евро-2009 100400 человек получило удовольствие от просмотров игр в Донецке и Мариуполе. А это дорогого стоит. Думаю, это еще один фактор в пользу Украины, как принимающей стороны Евро-2012», - сказал господин Суркис после окончания финального поединка турнира меж ... Читать дальше »

Понедельник, 03 Августа 2009, 10:10 |Комментарии (0)

           Спорт     

Переход центрального защитника донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского в испанскую «Барселону» не состоится.

Об этом с удовлетворением сообщил журналистам президент «Шахтера» Ринат Ахметов в интервью, видеозапись которого размещена на официальном сайте «горняков».

«Я как раз не поддержу интригу, я скажу, что Дмитрий Чигринский - в «Шахтере». Железно в «Шахтере», - сказал Р. Ахметов.

«Это было самое крупное предложение за всю историю Украины, - подчеркнул он. - Официальное предложение «Барселоны», я вам даю официальную информа ... Читать дальше »

Воскресенье, 02 Августа 2009, 10:20 |Комментарии (0)

           Спорт     

В Донецке к открытию "Донбасс Арены" в чаше стадиона будет сооружена огромная сцена. Ее конструкцию индивидуально разрабатывают для церемонии открытия, сообщает Медиацентр арены

Но главное, по словам техников, это звук и свет, которые будут высочайшего качества. К началу августа в Донецк прибудут 40 грузовиков с оборудованием. Для каждого сектора установят отдельный направленный динамик. Благодаря этому всем зрителям будет одинаково хорошо слышно происходящее на сцене.

Сама сцена накроет собой почти целый ... Читать дальше »

Среда, 22 Июля 2009, 10:08 |Комментарии (0)

           Спорт     

Легковой автомобиль DAEWOO и грузовая «Газель» перевернулись в Донецке в результате

дорожно-транспортного происшествия, - сообщает корреспондент «ОстроВ».

Как рассказал глава пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Зубенко, оба водителя получили травмы.

... Читать дальше »

Пятница, 17 Июля 2009, 11:58 |Комментарии (0)

           Спорт     
Знаменательное событие в жизни Донецка – презентация чаши пятизвездочной Донбасс Арены состоялось. Восторгу людей не было предела. Все как один, они взялись за фотоаппараты, мобильные телефоны – в общем, за все, что было под рукой, и принялись снимать на видео и фотографировать сиденья, газон, трибуны, табло, крышу… Наперебой взрослые мужчины и молодые парни, женщины и дети делились впечатлениями. ... Читать дальше »
Пятница, 17 Июля 2009, 11:55 |Комментарии (0)

           Спорт     

На новом стадионе «Донбасс Арена» в Донецке началась пуско-наладка и тестирование экранов цветных табло площадью 92 кв. метров каждый, сообщает Медиацентр арены.

- Мы подключили к системе 3 компьютера, – рассказывает менеджер по развитию бизнеса Компании Philips Алексей Терещенко. - Установили программное обеспечение, разработанное специалистами компании. Основной компьютер управляет работой всей системы в целом. Ещ ... Читать дальше »

Четверг, 16 Июля 2009, 07:41 |Комментарии (0)

           Спорт     

Заключительный матч швейцарского тренировочного сбора донецкого «Шахтера», в котором «горняки» встретятся с португальской «Бенфикой», телезрители смогут увидеть в прямом эфире.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», такую возможность предоставит телеканал «Футбол». Начало прямого вещания из Швейцарии — сегодня, 13 июля, в 20:25 по киевскому времени.
 

Понедельник, 13 Июля 2009, 21:44 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий «Шахтер» сегодня, 13 июля, матчем против португальской "Бенфики" завершает швейцарские сборы.

10 июля "горняки" сыграли вничью 1:1 товарищеский матч с французским клубом «Ле-Ман». У французов отличился Ле Таллек (18), а у «горняков» Луис Адриано (77), сообщает официальный сайт «Шахтера».

«Шахтер» выступал таким составом: Худжамов (Пятов, 46), Срна (Кобин, 46), Леонардо (Езерский, 46), Кучер (Ищенко, 46), Ракицкий (Шевчук, 46), Левандовски (Гай, 46), Полянский (Дуляй, 46), Кравченко (Илсиньо, 46), Жадсон (Фернандиньо, 46), Ф ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Июля 2009, 10:41 |Комментарии (0)

           Спорт     
10 июля 2009 года. Сен-Дени. Швейцария. Коммунальный стадион Сен-Дени. 150 зрителей. + 20 градусов

«Ле-Ман» (Ле-Ман, Франция) — «Шахтер» (Донецк, Украина) — 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Ле Таллек (18), 1:1 Луис Адриано (77)

«Ле-Ман»: Рош (Овоно, 46), Бааль (Бухурс, 54), Сердан, Кутадьер, Фрей (Корчиа, 15), Хельстад (Мага, 54), Ламах (Лувион, 46), Ле Таллек (Лорио, 71), Стромстад (Эстигаррибиа, 46), Томас, Эссоле

Запасные: Никвел, Вагу ... Читать дальше »
Суббота, 11 Июля 2009, 23:01 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий «Шахтер» выиграл международный товарищеский турнир «Uhrencup» в Швейцарии, уверенно победив вечером 8 июля местный «Базель» со счетом 3:0.

У «горняков» отличились Чигринский (57), Агахова (63) и Жадсон (65), сообщает официальный сайт «Шахтера».

«Шахтер» выступал в таком составе: Лаштувка (Пятов, 46), Срна (к), Чижов, Чигринский, Ракицкий (Шевчук, 46), Дуляй (Хюбшман, 46), Полянский (Фернандиньо, 46), Кравченко (Илсиньо, 46), Кастильо (Жадсон, ... Читать дальше »

Четверг, 09 Июля 2009, 14:10 |Комментарии (0)

           Спорт     
Сегодня, 10 июня 2009 года, в ряде СМИ появилась цитата из выступления министра спорта Польши Мирослава Джевецкого, в которой содержится информация о том, что президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов якобы задолжал подрядчику, занимающемуся строительством донецкого пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена», 70 000 000 долларов.

Со своей стороны футбольный клуб «Шахтер», выступающий заказчиком этого строительства, официально заявляет, что приведенная информаци ... Читать дальше »
Четверг, 11 Июня 2009, 01:29 |Комментарии (0)

           Спорт     
Капитан «Шахтера» Дарио Срна и его подруга Мирела Форич решили укрепить свои трехлетние отношения свадьбой. Более того, счастливая пара уже думает о пополнении в семействе.

«Да, мы скоро женимся. Где будем жить - еще не решили. Может, в Метковице, где у меня дом, или в Хайдуке, где у меня друзья, а может и в Загребе, откуда родом Мирела», - цитирует хорвата Nacional.hr.

В данный момент Мирела и Дарио живут в Донецке, уточняет "Террикон".

Дата свадьбы пока еще тоже неизвестна. Вероятно, окончательно ... Читать дальше »
Четверг, 11 Июня 2009, 01:23 |Комментарии (0)

           Спорт     

Анатолий Тимощук будет готов выйти на поле

Информация о повреждениях, полученных Андреем Шевченко и Анатолием Тимощуком в отборочном матче ЧМ-2010 Хорватия - Украина.
 
В Загребе Шевченко сравнял счет на 13-й минуте, а уже на 23-й был заменен в связи с повреждением, которое главный тренер украинцев Алексей Михайличенко по горячим следам назвал спазмом икроножной мышцы. Сразу после игры сам нападающий сказал, что по- ... Читать дальше »
Понедельник, 08 Июня 2009, 12:56 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz