Понедельник, 29 Апреля 2024, 06:18
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Спорт
           Спорт     

Вчера в Донецке, состоялась церемония взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу под покровительством промоутерской компании Union Boxing Promotion. Главным поединком вечера будет бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона WBA в полулегком весе между Олегом Ефимовичем (18-2, 11 КО) и Филиппом Френуа (13-2-1). Вес Олега составил 57 кг, вес Френуа — 56,7 кг.

... Читать дальше »

Пятница, 14 Января 2011, 16:23 |Комментарии (0)

           Спорт     

8 и 9 декабря в Краматорске прошел 4-й и 5-й тур чемпионата по мини-футболу среди команд  второй лиги.

Как отметил президент федерации футбола Виктор Власов, все матчи достаточно интересные, да и команды показывают себя достойно. К примеру «Конкорд», «Атака» и «Парковая», команда которой играет первый год,  все туры идут без поражений, а «ЮниорБанк» в 5-м туре наконец-то одержал свою первую победу.

Результаты матчей 2-й лиги, 4-го тура чемпионата Краматор ... Читать дальше »

Вторник, 11 Января 2011, 14:34 |Комментарии (0)

           Спорт     

9 января в шахматном клубе им. А.В. Момота прошло закрытие десятой Рождественской детской шахматной олимпиады и награждение победителей. Олимпиада проходила в Краматорске с 2  по 9 января, при поддержке председателя наблюдательного совета ОАО «Энергомашспецсталь», вице президента федерации шахмат Донецкой области Сергея Близнюка.

В соревнованиях приняло участие 125 шахматистов из Краматорска, Дружковки, Славянска, Херсона и Мариуполя.

Олимпиада включала в себя провед ... Читать дальше »

Понедельник, 10 Января 2011, 22:58 |Комментарии (0)

           Спорт     
Есть в Донецке новогодняя традиция — в дни праздников дети играют в теннис. Новый сезон в этом виде спорта уже на протяжении 13 лет открывается турниром «Шоколадная ракетка». Название соревнованиям придумали сами юные их участники из-за сладких призов, которыми награждались победители и призеры турнира. По доброй традиции без сладостей дети не остаются и сегодня.
 
В эти, первые в новом году, дни в Донецке в основной сетке «Шоколадной ракетки» за специальные кубки и рейтинговые очки сражаются 38 девочек и 36 мальчиков в возра ... Читать дальше »
Вторник, 04 Января 2011, 20:51 |Комментарии (0)

           Спорт     
БК Донецк - Будивельник - 67:88 (11:28, 22:19, 14:20, 20:21)

Д: Флорес (10 + 5 передач), Зозуля (2), Цветкович (11 + 7 подборов), Шкурупий (0), Кравцов (11 + 5 подборов) - старт; Эдвардс (10 + 6 подборов), Васильевич (10), Глебов (5), Шапошников (4), Гуртовой (4)

Б: Лукашов (9), Забирченко (6), Морли (9), Уилсон (10), Беттс (7 + 8 подборов) - старт; Кис (20 + 4 передач), Яковлев (10), Анисимов (9 + 5 подборов), Агафонов (5 + 7 подборов), Стефанишин (3).

Броски с ближней и средней дистанции: ... Читать дальше »
Вторник, 28 Декабря 2010, 23:13 |Комментарии (0)

           Спорт     
Первые три месяца нового года "тигры" будут принимать гостей в Мариуполе. Как сообщил корреспонденту президент БК Донецк Сергей Дядечко, до 3-го апреля 2011 года матчей Суперлиги в столице Донбасса ожидать не стоит. Всему виной продолжающаяся реконструкция Дворца спорта Дружба, а также юношеский чемпионат мира по хоккею. 

"Сейчас в Донецке во Дворце спорта Дружба идет ремонт. Арену готовят к юношескому чемпионату мира по хоккею (ЧМ среди команд дивизиона В состоится с 27-го марта по 2-е апреля 2011 года - прим.ред.). Те раб ... Читать дальше »
Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:42 |Комментарии (0)

           Спорт     
26 декабря в шахматном клубе им. А.В. Момота состоялся Чемпионат клуба по блицу – 2010. В соревновании приняли участие 25 шахматистов из Краматорска, Константиновки, Дружковки и Доброполья.

Чемпионат состоял из 11 туров, победитель определялся по наибольшей сумме очков. Первое место занял Валентин Непейвода из Доброполья, а второе и третье получили краматорчане Олег Иванов  и Евгений Литвинов.

В шахматах блиц — игра, где на обдумывание ходов отводится ограниченное время; проводится по обычным правилам, кроме нескольких, обусловленных спецификой.

Блиц отличается о ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:46 |Комментарии (0)

           Спорт     

25 и 26 декабря в ФОК ДГМА должен был состояться 3-й тур чемпионата по мини-футболу среди команд 1-й и 2-й лиги, однако этот этап соревнования не был проведен.

По информации, полученной от президента федерации футбола Краматорска Виктора Власова, отмена матчей третьего тура связана с тем, что руководство ДГМА подняло стоимость аренды помещения.

«Мы договаривались, что заплатим определенную сумму за три месяца аренды помещения, но на сегодняшний день руководство ДГМА увеличило стоимость аренды в четыре раза, объясняя тем, что им это не выгодно. Для нас же это слишком б ... Читать дальше »

Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:36 |Комментарии (0)

           Спорт     
Запорожский «Ферро» сегодня сумел одержать третью победу подряд, на домашнем паркете команда Кирилла Большакова переиграла «Говерлу». «Медведей» в последнее время преследует череда неудач, похоже, что у команды Евгения Мурзина наступил небольшой спад, который мешает добыть победу франковцам уже в четвёртом матче кряду. Начали соперники матч очёнь упорно, не секрет, что удачный старт зачастую становится залогом победы, поэтому в первые пять минут уступать никто не хотел. Переломным отрезком стала середина первой четверти, несколько результативных атак от Энтони Джон ... Читать дальше »
Среда, 15 Декабря 2010, 08:03 |Комментарии (0)

           Спорт     
12 декабря в ФОК ДГМА проходил первый тур чемпионата Краматорска по мини-футболу, среди команд второй лиги.


Практически все матчи прошли с преимуществом одной из команд, чему свидетельствует итоговый счет игры. Двум командам удалось вообще разгромить своего соперника, «ЮниорБанк» - «СДМ групп» (2:10) и  «Премиум» - «Даманский» (1:11).


Результаты матчей 2-й лиги, 1-го тура чемпионата ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:13 |Комментарии (0)

           Спорт     

С 9 по 12 декабря в краматорской школе №16 проходит 3-й тур Чемпионата Украины по баскетболу среди команд юношей 1997 года рождения. В нашем городе пройдет 4 игры Чемпионата Украины.

Всего в Чемпионате участвует 32 команды, соревнование состоит из 8-ми туров и завершится в середине апреля, тогда и будет определен Чемпион Украины и команды, которые останутся в высшей лиге.

В 3-м туре должны были участвовать 4 команды: наша юношеская сборная (Донецкая область), команда «Азовмаша», команда из Изюма (Харьковская область) и из Комсомольска (Полтавская область). Однако, в связ ... Читать дальше »

Пятница, 10 Декабря 2010, 16:51 |Комментарии (0)

           Спорт     
Благодаря голам Раца и Луиса Адріано "Шахтер" выходит в плей-оф Лиги чемпионов с первого места.

Первый тайм обе команды провели очень осторожно, и особенно это касается "Браги", которой, в ... Читать дальше »
Четверг, 09 Декабря 2010, 07:53 |Комментарии (0)

           Спорт     

Самолет с делегацией португальской "Браги" прибыл в Донецк позже запланированного времени - после 23 часов вечера. Вылет был запланирован на 14:30 по местному времени (16:30 по Киеву), однако из-за проблем в организации воздушного движения задержались больше, чем на два часа.

Перелет был продолжительным - около пяти часов - и прошел без происшествий. Вместе с командой в столицу Донбасса прибыло около полусотни болельщиков, которые без особого энтузиазма восприняли хоть и не большую температуру, но все же ниже нуля.

Во вторник в 20 часов на "Донбасс Арене" состоится пр ... Читать дальше »

Вторник, 07 Декабря 2010, 07:54 |Комментарии (0)

           Спорт     

В конце ноября завершился Финал чемпионата Краматорска по шахматам. Соревнования стартовали еще 8 ноября. И вот теперь стали известны их результаты.

Тройка победителей определилась только в последнем туре.  ... Читать дальше »

Понедельник, 06 Декабря 2010, 07:55 |Комментарии (0)

           Спорт     

Городской турнир по брейн-рингу состоялся 3 декабря в помещении кафе «Да Винчи». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 12 команд, представляющих различные городские предприятия, общественные организации и  высшие учебные заведения Краматорска.

Организатором мероприятия выступил Отдел по делам семьи и молодежи Краматорского городского совета.

Неизменным ведущим инте ... Читать дальше »

Понедельник, 06 Декабря 2010, 07:51 |Комментарии (0)

           Спорт     

На заседание Совета ИААФ в Монако, украинский Донецк получил право принять юношеский чемпионат мира по легкой атлетики который пройдет 2013 года. Презентацию Украины на право проведения чемпионата мира проводили вице-премьер-министр Украины Борис Колесников, министр Украины в делах семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, мэр города Донецк Александр Лукянченко, президент НОК, первый вице-президент ИААФ Сергей Бубка и президент Федерации легкой атлетики Украины Валерий Борзов.

Президент ИААФ Ламин Диак на пресс-конфе ... Читать дальше »

Воскресенье, 21 Ноября 2010, 14:43 |Комментарии (0)

           Спорт     
С 11 по 14 ноября в Харькове проходили соревнования на Кубок Украины по кикбоксингу по версии ВПКА. Спортсмены краматорского СК «Здоровье» показали отличные результаты и повысили свою квалификацию

Краматорчане Вера Будник и Анна Охрей выступили в самых жестких разделах кикбоксинга - фул-контакт и лоу-кик. В очень тяжелых боях нашим девушкам удалось одержать победу. Будник Вера в очередной раз стала чемпионкой в разделах фул-контакт и лоу-кик. Анна Охрей заработала золото в разделе лоу-кик и серебро в разделе фул-контакт.

По результатам соревнований Анне Охрей будет присвоено ... Читать дальше »

Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:51 |Комментарии (0)

           Спорт     
На заключительный матч "Шахтера" в групповом турнире Лиги чемпионов с португальской "Брагой" свободная продажа билетов открылась еще 5 ноября, но разбирать их болельщики не спешат. Вероятно, все предполагают, что эта игра не будет иметь турнирного значения для "горняков", потому и ажиотажа у касс не наблюдается. Другое дело – домашний матч с "Арсеналом", ведь тогда ни один билет не был продан в кассах стадиона! Больше половины разошлось по абонементам и программе лояльности, остальное ушло по коллективным заявкам.
Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:47 |Комментарии (0)

           Спорт     
Скучно, дамы и господа. С другой стороны, чего можно ожидать от встречи первой и последней (согласно настоящему турнирному положению) команд Премьер-лиги? Конечно, Кубок Украины – «это совсем другой турнир», но, если команда толком не играет в чемпионате, разве может она блистать в кубке?
«Шахтер» вышел на игру с линией обороны, которая целиком состояла из запасных игроков. Дали размяться вратарю Худжамову, центр обороны составили Чижов и Кучер, слева сыграл нестареющий Шевчук, а справа расположился Кривцов, вышедший против своей бывшей команды. Опорника ... Читать дальше »
Среда, 10 Ноября 2010, 23:14 |Комментарии (0)

           Спорт     
Организаторами соревнований выступили управление физической культуры  и спорта Мариупольского городского совета и Мариупольская городская федерация спортивной аэробики и фитнеса. В первенстве, которое проходило в ДК «Карла Маркса», приняли участие спортсмены из КДЮСШ №1 управления образования, ДЮСШ «Лидер», фитнес клуба «Sport Line», Центра детского и юношеского творчества «Западный» и фитнес класса «Формула». Свыше 90 спортсменов соревновались в пяти возрастных категориях: мини (до 8 лет), дети (8-10 лет), кадеты (10-13 лет), юноши (13-16 лет) и взрослые (старше 16 лет). Соревнов ... Читать дальше »
Вторник, 09 Ноября 2010, 15:48 |Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz