Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:09
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Спорт
           Спорт     
3 ноября. Донецк. Завершился матч 4-го тура Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и лондонским Арсеналом.

"Шахтер" Донецк - "Арсенал" Лондон 2-1.

Голы: 10 'Волкота, 28' Чигринский, 45 'Эдуардо.

"Горняки" первые пропустили мяч в свои ворота от "канониров". Однако не растерялись и смогли опасные моменты, созданные у ворот голкипера "канониров" Фабианского, реализовать в два гола: сначала Чигринский головой забил гол в ворота Арсенала после подачи Жадсона, а впоследствии Срна дал прострельную передачу на Эдуардо, который искусно направил "мяч" в вор ... Читать дальше »
Четверг, 04 Ноября 2010, 07:33 |Комментарии (0)

           Спорт     
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в интервью официальному сайту клуба рассказал, что Андрей Аршавин, возможно, не полетит с командой в Донецк, где в среду «канониры» проведут матч Лиги чемпионов с «Шахтером».

— У Андрея есть небольшая проблема, — приводит слова Венгера «Советский спорт». — Возможно, он останется в Лондоне. В понедельник примем окончательное решение. То же касается Алекса Сонга и Денилсона. А вот Сеск Фабрегас точно не полетит с коман ... Читать дальше »

Вторник, 02 Ноября 2010, 17:54 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в интервью изданию «Урядовый курьер» рассказал о нынешнем состоянии подготовки города к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. По словам Лукьянченко, после того как Донецк был утвержден местом проведения четверть- и полуфинальных матчей турнира УЕФА значительно повысил свои требования к городу.

— Александр Алексеевич, попробуем заглянуть в будущее и мысленно пройтись тем маршрутом, которым летом 2012 года будут передвигаться Донецком участ ... Читать дальше »

Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:30 |Комментарии (0)

           Спорт     
З 1 листопада в манежах ДонНТУ і СК «Текстильник» стартує Студентська ліга, яку ініціювали ФК «Шахтар» та обласне управління освіти. Вчора, 28 жовтня, на «Донбас-Арені» пройшло жеребкування унікального і першого для України турніру з міні-футболу, в якому візьмуть участь 14 команд, складених із студентів вузів Донецька і Макіївки. «Ми хочемо, щоб новий кубок був настільки ж престижний, як і кубок Ліги Чемпіонів для професійних спортсменів, - розповів Юрій Свиридов, директор з маркетингу ФК «Шахтар». - У майбутньому плануємо залучити до участі у Студентській лізі команди з усієї Донецько ... Читать дальше »
Пятница, 29 Октября 2010, 14:38 |Комментарии (0)

           Спорт     

Кабинет министров решил направить 30 миллионов гривен на реконструкцию Дворца спорта «Дружба» в Донецке.

Об этом говорится в постановлении от 12 октября № 962, которое размещено на сайте Кабмина.

Правительство направит эти средства на реконструкцию ДС «Дружба», перераспределив средства Стабилизационного фонда.

Последнее время «Дружбу» использовали для проведения международных турниров «Звезды шеста» и других массовых мероприятий. В свободное от соревновани ... Читать дальше »

Среда, 27 Октября 2010, 23:53 |Комментарии (0)

           Спорт     
Сегодня в Донецке прошли соревнования по мотокроссу "Кантри-кросс 2010" . Хорошая погода побудила всех поучаствовать в соревнованиях

Организаторами мотокросса выступила Ассоциация развития активного отдыха "Вдоль и поперек"

В мотокроссе участвовали также и молодые спортсмены. Самому молодому участнику гонок 18-летний участник на мотоцикле . Несмотря на возраст он отлично справлялся со скользкой дорогой и своим мотоциклом.

Зрители поддерживали мотоциклистов одобрительными возгласами и свистом и даже с террикона. Настоящие любители мотогонок смогли ... Читать дальше »
Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:56 |Комментарии (1)

           Спорт     
15 октября 1995 года взрыв на Центральном стадионе Шахтер в Донецке унес жизнь Александра Брагина и еще пяти человек. Это случилось во время матча Горняков с Таврией.

По этому случаю Шахтер приводит заявление: "В памяти руководства и работников ФК Шахтер, команды и болельщиков Александр Сергеевич навсегда остался мудрым и целеустремленным руководителем. Этот человек не останавливался на достигнутом, ставил перед собой и коллективом исключительно максимальные задачи и в то же время умел совершенно и ... Читать дальше »

Пятница, 15 Октября 2010, 22:33 |Комментарии (0)

           Спорт     

Ежегодный фестиваль, в котором принимают участие звезды мирового балета, - пожалуй, самое  любимое событие супруги Виктора Януковича. В этом году Людмила Александровна выступила в новом амплуа. «Звезды мирового балета» проходят в Донецке под личным патронатом супруги президента. Впрочем, как отметили многие зрители, новый статус не изменил привычек Людмилы Янукович. Каждый год за открытием фестиваля она следит со своего любимого места в 8-м ряду, отказываясь от VIP-ложи.

На фестиваль супруга президента прибыла за ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Октября 2010, 07:18 |Комментарии (0)

           Спорт     
"Динамо" дало бой в Донецке, но два точных удара бразильцев принесли победу "Шахтеру" - 2:0. Лужный сетует на детские ошибки

Эффект от смены тренера не помог "Динамо прервать серию из пяти поражений в Донецке. Вчера горняки обыграли киевлян 2:0 (Адриано, 64, Тейшейра, 90+2), оторвавшись от них в чемпионате уже на пять очков. Силы, сэкономленные в Тирасполе и прибывшие с отставкой Валерия Газзаева, позволили киевлянам на равных противостоять чемпиону. Но только 60 минут. Больше "Динамо" не играет. К этому ... Читать дальше »

Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:51 |Комментарии (0)

           Спорт     
24 вересня, у рамках місячника огляду пожежної безпеки в Донецькій філії «Укртелекому», на спортивно - оздоровчому комплексі «Олімп» (Куйбишевський район міста Донецька), пройшли змагання з пожежно-прикладного спорту серед членів добровільних пожежних дружин. Про це повідомляє центр пропаганди ГУ МНС України в Донецькій області.

Всім учасникам, перед початком естафети, побажав вдачі заступник начальника головного управління з питань державного пожежного нагляду Дмитро Костямін. Він акцентував увагу на тому, що з усіх добровільних пожежних дружин, а їх у Донецькій області 46, Дон ... Читать дальше »
Вторник, 28 Сентября 2010, 15:14 |Комментарии (0)

           Спорт     
В городском шахматном клубе 25 и 26 сентября прошли два массовых детских турнира. В общей сложности они собрали более 30 спортсменов из Краматорска и Дружковки.

В одном турнире играли шахматисты первого – второго разряда, в другом третьего – четвертого. Соревнования были посвящены Дню города Краматорска.

Победителем первого турнира стал Ярослав Недоруба. Во втором турнире первое место заняла София Козаченко.

Понедельник, 27 Сентября 2010, 14:26 |Комментарии (0)

           Спорт     
Благодаря победе над криворожским «Кривбассом» с разгромным счетом 6:0 «Шахтер» обеспечил себе участие в 1/8 финала Кубка Украины. Вашему вниманию - результаты всех матчей стадии 1/16.

«Шахтер» - «Кривбасс» - 6:0
«Карпаты» (Яремча) – «Волынь» - 4:5
«Кремень» - «Шахтер» (Свердловск) - 1:0
«Титан» (Армянск) - ПФК «Севастополь» - 0:3
ФК «Полтава» - «Оболонь» - 2:1
«Горняк-спорт» - «Карпаты» (Львов) - 0:5
«Сталь» (Алчевск) – «Арсенал» (Белая Церковь) - 3:1
«Единство» - «Нефтяник-Укрнефть» - 0:1
«С ... Читать дальше »
Четверг, 23 Сентября 2010, 07:16 |Комментарии (0)

           Спорт     
Весь день в Енакиево не смолкал гул моторов. В минувшие выходные здесь состоялись соревнования по мотокроссу.  Юные гонщики из разных городов Украины и России боролись  за Кубок  Президента Украины. Состязания прошли в рамках первенства страны в этом виде спорта.  Кто оказался сильнее?
Юные гонщики от 5 до 15 лет состязались в  трёх классах: 50, 65 и 85. Каждая категория соответствует объёму двигателей мотоциклов. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. Среди них и представительница харьковской команды  Елизавета Бессонова.&nb ... Читать дальше »
Вторник, 21 Сентября 2010, 18:04 |Комментарии (0)

           Спорт     
Рыбаки из Украины, России, Белоруссии, Молдовы и Хорватии определяли лучшего охотника на карпа. Кубок чемпионов прошел на водоеме  под Харцызском. Рыболовы признают, что современные снасти и продвинутые методики не всегда гарантируют хороший улов.
Желько Цапан на этих соревнованиях самый титулованный спортсмен. Он приехал из Хорватии. Два  раза становился лучшим в мире и четыре – первым в стране рыболовом. Говорит, что у него есть свои секреты успеха.
 
Желько Цапан - участник из Хорватии:
«Важно много т ... Читать дальше »
Вторник, 21 Сентября 2010, 17:59 |Комментарии (0)

           Спорт     

Согласно системе распределения прибыли Лиги чемпионов-2010/2011, каждый участник группового этапа сезона 2010/11 получит как минимум 7,2 миллиона евро.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Все 32 клуба получат по 3,9 миллиона евро в виде фиксированной выплаты за участие в групповом этапе. Вдобавок, за каждый сыгранный матч на этой стадии команды вне зависимости от результата получат по 550 тысяч евро. Каждая победа на групповом этапе принесет клубам еще по 800 тысяч, а ничья - по 400 ... Читать дальше »

Среда, 15 Сентября 2010, 21:24 |Комментарии (0)

           Спорт     
Настоящая «битва титанов» развернулась перед стадионом РСК «Олимпийский» в День физической культуры и спорта. 8 атлетов из разных уголков страны собрались, можно сказать, в профессиональный праздник, чтобы показать свою мощь на открытом турнире «Самый сильный в Донбассе». Самому младшему из участников – исполнилось 18 лет, самому старшему – 30.

- За плечами этих атлетов не одно успешное выступление на Всеукраинских конкурсах. В частности, двое из участников – Александр Кривченков и Денис Сойка выступают за сборную Украины по богатырским играм.

В мае этого года ребята взяли ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:06 |Комментарии (0)

           Спорт     

Открытие турнира на стадионе «Олимп» запланировано 4 сентября на 10:00. Событие приурочено к 25-летию регби в Донецкой области.
Кроме хозяев, регбистов клуба « Тигры Донбасса», в соревнованиях поучаствуют команды из Днепропетровска, Кривого Рога, Феодосии, Харькова, Киева, а также спортсмены клуба «Радуга» из российского Таганрога.


Организаторы отмечают, что на арене пройдет показательный матч ветеранов регби Донецкой области.


Стадион «Олимп» расположен по улице Туманяна. С ЖД вокзала туда ходит маршрут №7. Вход бесплатный.

Пятница, 03 Сентября 2010, 15:07 |Комментарии (0)

           Спорт     
С 2 по 7 сентября на дорогах Донетчины пройдет XXXV многодневная юношеская велогонка, посвященная 67-й годовщине освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. О подготовке к этому событию сегодня шла речь на заседании организационного комитета велогонки, которое провел начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Виктор Кирбаба, сообщает пресс-служба спортклуба ИСД.

Исполнительный директор федерации велоспорта Донецкой области, директор международного спортивного клуба "ИСД" Марк Бейгельзимер рассказал присутствующим о мероприятиях, кото ... Читать дальше »
Понедельник, 30 Августа 2010, 15:45 |Комментарии (0)

           Спорт     
Только украинская команда завоевала I место на Чемпионате мира по пожарно-спасательного спорта. ... Читать дальше »
Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:08 |Комментарии (0)

           Спорт     
Донецкий "Шахтер" одолел на "Донбасс Арене" львовские "Карпаты" благодаря голу Виллиана. Учитывая поражения днепропетровского "Днепра" и киевского "Динамо", этот выигрыш обеспечил горнякам первую строку в турнирной таблице по итогам шестого тура.

Для подопечных Мирчи Луческу "Карпаты" всегда были неудобным соперником, и этот матч тоже получился отнюдь не легким. Львовяне, по большому счету, не уступали хозяевам в скорости и до конца игры выдерживали предложенный оппонентами темп. Как известно, обе команды предпочитают атакующий комбинационный футбол, так что зрителям не пришлос ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 08:51 |Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz