Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:16
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 07
           Евро 2012     

Сегодня чартерный "Фалькон" из Львова с президентом УЕФА Мишелем Платини на борту приземлился в аэропорту Донецка с небольшим опозданием — вместо 15.00 в 15.40. Платини вышел из лайнера вместе с президентом ФФУ Григорием Суркисом. А у трапа его уже ждали вице-премьер министр Борис Колесников, губернатор донецкой области Анатолий Близнюк, мэр города Александр Лукьянченко, директор оргкомитета Евро-2012 Украина Маркиан Лубкивский и знаменитый в прошлом игрок киевского "Динамо" и "Ювентуса" Александр Заваров.

... Читать дальше »

Среда, 07 Апреля 2010, 21:13 |Комментарии (0)

           Общество     

21 апреля 2010 года Донецкий апелляционный административный суд рассмотрит апелляционную жалобу на решение Донецкого окружного административного суда, который отказал в рассмотрении искового заявления гражданину Соловьеву Анатолию Васильевичу.

А. Соловьев подал 5 октября 2009 года исковое заявление в Донецкий окружной админсуд, от которого потребовал признать незаконным и отменить Указ Президента Украины Виктора Ющенко от 12 октября 2007 года №965/2007 «О присвоении Р. Шухевичу звания Герой Украины», сообщил редакции «О ... Читать дальше »

Среда, 07 Апреля 2010, 16:21 |Комментарии (0)

           Культура     
В Музее ФК «Шахтер» собрали уникальную коллекцию фотографий футболистов команды. В самом зрелищном зале «дома истории» – show room – окончательно оформлен специальный фотостенд, где разместились 566 снимков. На нем – все игроки, проведшие за «Шахтер» хотя бы один матч в чемпионате, Кубке страны или еврокубках.

Как и полагается, исторический фоторяд начинается портретами «горняков», выступавших за команду в первом сезоне, в 1936 году, и обрывается пока на годе текущем. Фотографии последних новичков – Дугласа Косты и Алекса Тейшейры – также уже заняли свое место.

... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 16:06 |Комментарии (0)

           Донецк     
"Донбасс Арена" радует красотой.Все, кто бывал в парковой зоне с южной стороны «Донбасс Арены», могли обратить внимание на каменные глыбы, беспорядочно разбросанные среди зеленых холмов. Но это лишь на первый взгляд. На самом деле здесь уже почти завершилось создание сада камней.

– Общий дизайн его разработан ландшафтным архитектором немецкой фирмы «Фагус» Габриэлой Зеелеманн, – рассказывает агроном компании, занимающейся реализацией проекта, Вера Шулепова. – Здесь мы воплощаем в реальность ее видение уголка дикой природы в центре города.

По словам специалиста, у ... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 16:01 |Комментарии (0)

           Общество     
В поминальный день 11 апреля по направлению к восьми кладбищам Донецка будут открыты дополнительные маршруты. К перевозке людей дополнительно будет привлечено 100 автобусов и 200 микроавтобусов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Автобусы дополнительных маршрутов по направлению к Мушкетовскому кладбищу будут отправляться от АС Крытый рынок, АС Центр, Горсвета, ул.Щетинина, ул. М.Ульяновой;

по направлению к Щегловскому кладбищу от ул. П.Поповича, АС Крытый рынок;

по направлению к Григорьевскому кладбищу от Ж/Д вокзала, АС Ч ... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 15:52 |Комментарии (0)

           Донецк     

Общественное объединение «Донецкое экологическое движение» протестует против незаконной, по утверждению активистов движения, застройки сквера у Дворца детского творчества на бульваре Шевченко (бывший парк 30-летия Победы).

Как сообщили в общественном объединении, в ночь на 3 апреля в сквере возобновились работы по застройке. По данным движения, начатое строительство незаконно. Еще в августе 2009 года Ворошиловский районный суд г. Донецка запретил любые строительные работы и подготовку к ним на данном участке. Это решение суда действует и сейчас, ... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 15:45 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий силач Дмитрий Халаджи готовится установить новый рекорд.

После долгого отсутствия силач Дмитрий Халаджи вернулся в шахтерскую столицу. Несмотря на то, что дома богатырь не был достаточно давно, задерживаться в Донецке Дмитрий не планирует – в новый гастрольный тур с российским цирком на воде рекордсмен намерен отправиться уже через месяц.

Дмитрий рассказал, что до отъезда он успеет не только пообщаться с родными и близкими, но и установить свой новый рекорд.

... Читать дальше »

Среда, 07 Апреля 2010, 15:36 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецке задержан аферист, который угнал автомобиль «Фольксваген» из-под носа хозяина, прикинувшись покупателем.

Как сообщает пресс-служба Донецкого горуправления милиции, двое суток сотрудникам милиции Буденновского района пришлось дежурить по трем разным адресам, на которых, возможно, мог появиться разыскиваемый ими угонщик. Смело и дерзко – днём, в присутствии хозяина машины, - он похитил новенький «Фольксваген» и как сквозь землю провалился.

«Он оказался ранее судимым 30-летни ... Читать дальше »

Среда, 07 Апреля 2010, 15:28 |Комментарии (0)

           Происшествия     
ДТП произошло в понедельник днем на улице Ленина в районе 12-й линии.

Как рассказал инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, девочки (10 и 11 лет) переходили дорогу в районе остановки общественного транспорта по зебре.

В этот момент по центральной улице Макеевки со стороны железнодорожного вокзала ехала иномарка, водитель которой, пытаясь объехать остановившийся автобус, вылетел на пешеходный переход, где и сбил детей.Об этом сообщает «Макеевский рабочий».

Обе девочки получили серьезные ... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 15:17 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Донецке 9 мая 2010 года будет открыт новый музей Великой Отечественной войны. Кроме того, в честь юбилея Победы в парке Ленинского комсомола состоится театрализованное представление взятия Берлина советскими воинами.

Торжества в честь 65-летия начнутся 7 мая, и закончатся через три дня. В парке Ленинского Комсомола музей Великой Отечественной войны будет и внутри памятника «Твои освободители, Донбасс», и под открытым небом. Строительство, и озеленение сейчас идут полным ходом. Только на реконструкцию монумента потратят 440 млн грн

Реконструкцию памятн ... Читать дальше »
Среда, 07 Апреля 2010, 15:06 |Комментарии (0)

                

В Донецкой области разработали систему бонусов, которые могут получить трудные дети за хорошее поведение и учебу.

С целью улучшить поведение и обучение так называемых трудных детей в Донецкой области разработана новая воспитательная методика, которая базируется на бонусной системе поощрения. Данный проект инициировала донецкая городская организация Фонд социального развития «Наше будущее» при поддержке международного фонда «Возрождение».

Как сообщила председатель фонда Марьяна Русанюк, стимулирование заключает ... Читать дальше »

Среда, 07 Апреля 2010, 15:00 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz