Суббота, 27 Апреля 2024, 20:24
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 19
           Политика     

Последние месяцы оказались достаточно успешными для Украины и ее лидера на международной арене. Об этом рассказал народный депутат Украины Михаил Чечетов, комментируя вопрос основных достижений пребывания Виктора Януковича при власти, пишет «ИМК».

«Если Ющенко и Тимошенко за 5 лет только разрушали имидж страны – своими скандалами, дружбой против других, - Янукович начал политику нормальных отношений со всеми странами. Он не делил мир на своих и врагов. Это открыло везде двери. Вспомните его ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:16 |Комментарии (0)

           Общество     

Восемь апелляционных жалоб и девять заявлений об апелляционном обжаловании судебного решения об отмене указ бывшего президента Украины Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины поступило в Донецкий окружной административный суд. Об этом сообщил донецкий адвокат Владимир Оленцевич.

«Это беспрецедентный случай. Уже поступили 8 апелляционных жалоб и 9 заявлений об апелляционном обжаловании, то есть жалобы будут позднее. Есть заявление об апелляционном обжаловании и от внука Бандеры», - сказал Оленце ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:58 |Комментарии (0)

           Общество     

Более половины населения Украины верит, что Президент Украины Виктор Янукович сможет улучшить ситуацию в экономике страны. Об этом заявил генеральный директор украинского офиса Международного исследовательского агентства «IFAK» Сергей Говоруха, комментируя данные социологического исследования, сообщает Главред со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Опрос был проведен агентством «IFAK» с 12 по 24 марта в городах с населением 50 тыс. человек и более в возрасте от 18 до 60-ти лет. Погрешность выб ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:56 |Комментарии (0)

           Власть     

Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк обещает, что власть поможет решить проблемы пограничного поселка Выселки Амвросиевского района, жители которого хотят перейти под юрисдикцию России.

Как сообщалось ранее, жители поселка Выселки, который находится на украинско-российской границе, попросили президентов Украины и России присоединить их из Амвросиевского района Донецкой области к Куйбышевскому району Ростовской области РФ. Свое решение они мотивировали лучшими условиями жизни на территории ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:43 |Комментарии (0)

           Криминал     
В Симферопольском районе Крыма 17 апреля был найден обгоревший труп депутата Симферопольского районного совета от Партии регионов Владимира Папунова.

Как сообщил помощник начальника Симферопольского райотдела милиции Александр Рыбальченко, тело 58-летнего Папунова было найдено в субботу около 21:00 у сгоревшего автомобиля на территории запущенного карьера в районе села Красное.

Тело погибшего было практически полностью уничтожено огнем. "Все, что осталось - это 2 обгоревших ноги", - заявил Рыбальченко.

Папунова опознали по золотому перстню и часам. Тело отправлено на эксп ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:13 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Да и повод вроде бы был серьезный: им срочно нужно было добраться до больницу им. Вишневского, куда попал их родственник. Уже по пути выяснилась одна неприятная деталь: глава семейства был порядочно нетрезв, и вел себя несколько агрессивно. Впрочем, до места они добрались благополучно, зато там уже 53 летний гражданин разошелся не на шутку и после скандала с персоналом был отправлен супругой от греха подальше на том же такси домой.

Как рассказал впоследствии таксист, он вез пожилого пассажира на заднем сиденье и не заметил, как тот достал брючный ремень. Когда машина остановилас ... Читать дальше »
Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:12 |Комментарии (0)

           Власть     

Президент Украины Виктор Янукович подведет итоги своего 50-дневного пребывания на посту главы государства в четверг, 22 апреля, на встрече с региональными журналистами в Киеве.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщила заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман в понедельник.

"Виктор Янукович пообщается с журналистами на 50-й день своего президентства. Это будет 22 апреля в администрации президента", - сказала она.

По словам Анна Герман, президент приглашает региональных журналистов, которым расскажет о реализации своих планов за прошедшие ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:10 |Комментарии (0)

           Донецк     

Санитарная служба Донецкой области призывает жителей остерегаться клещей - основных переносчиков иксодового клещевого боррелиоза.

Как сообщает областная санитарно-эпидемиологическая станция Донецкой области, с наступлением теплых дней актуальной проблемой для органов здравоохранения региона является иксодовый клещевой боррелиоз (ИКБ) или болезнь Лайма.

Болезнь Лайма – острое инфекционное заболевание, передающееся через укусы клещей, при котором поражаются все органы и системы организма (опорно-двигательный аппара ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:05 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке 17 апреля прошел субботник, приуроченный ко Дню окружающей среды в Украине. Об этом сообщает официальный сайт городского головы Донецка.

В рамках субботника возле памятника "Твоим освободителям Донбасс" была организована посадка деревьев, в которой принял участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк и председатель облсовета Андрей Шишацкий.

Саженцы деревьев были предоставлены национальным оператором мобильной связи "Киевстар". В посадке деревьев ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:59 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

В донецком Центре внедрения психотренинговых технологий будут проводить специальные курсы для профессиональных психологов, которые впоследствии станут вести занятия по подготовке правоохранительных органов к предстоящему Чемпионату Европы по футболу 2012 года в Донецке.

Центр работает на базе Донецкого юридического института (ДЮИ), сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.Учитывая то, что центр не в состоянии подготовить тысячи милиционеров, которые будут осуществлять ... Читать дальше »

Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:57 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz