Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:57
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 27
           Власть     
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Голодомор нельзя признавать геноцидом. Об этом он сказал сегодня, отвечая на вопрос депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы в Страсбурге.

"Это были последствия сталинского тоталитарного режима, отношения к людям”, - сказал Янукович.

"Но признавать Голодомор как факт геноцида относительно того или другого народа, мы считаем, будет неправильно, несправедливо. Это была трагедия, общая трагедия государств, которые входили в единый Советский Союз”, - добавил он.

Янукович отметил, что голод был не только в Украине, ... Читать дальше »
Вторник, 27 Апреля 2010, 21:29 |Комментарии (0)

           Политика     
Сегодня, 27 апреля, Верховная Рада ратифицировала законопроект №0165, предусматривающий ратификацию соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года.

Это решение поддержали 236 депутатов Верховной Рады.

Оппозиция попыталась помешать ратифицировать это соглашение. В зале заседаний депутаты зажгли несколько дымовых шашек, а также вставили карточки для голосования обмазанные суперклеем.

С трансляции заседания, которую показывал 5 канал, было видно, что зал полностью задымлен. Депутаты прикрывают лица платками. Кроме ... Читать дальше »
Вторник, 27 Апреля 2010, 21:21 |Комментарии (0)

           Экономика     

Российская Федерация готова инвестировать и кредитовать украинские и совместные проекты в сфере атомной энергетики, реконструкции гидроэнергетики, энергосбережения, транспортной инфраструктуры, авиакосмической отрасли. Об этом сегодня заявил Председатель российского правительства Владимир Путин во время телефонного разговора с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.

Главы правительств поздравили друг друга с ратификацие ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 21:14 |Комментарии (0)

           Донецк     

Проблему с нехваткой кадров ощущает жилищно-коммунальное хозяйство Донецкой области, сообщает коммунальный портал «Жизнеобеспечение».

Особенно востребованными в жилищном хозяйстве являются рабочие таких специальностей, как сварщики и дворники. Нехватка этих рабочих обусловлена низкой заработной платой.

Так, анализ показал, что, начиная с 2006 года, численность сварщиков в жилищном хозяйстве Донецкой облас ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 21:12 |Комментарии (0)

           Донецк     

Донецкие альпинисты в начале мая планируют совершить восхождение на высочайшую вершину Европы – Эльбрус, отдавая таким образом дань уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов и в честь ознаменования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Как отмечается в сообщении, в восхождении примут участие шахтеры-альпинисты, участники восхождений в рамках проекта «Уголь Донбасса на вершинах мира», и представители городов Донецк ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 20:54 |Комментарии (0)

           Донецк     

Спасатели Донецкой области получили к 24-й годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС неожиданный, но очень приятный подарок – скульптурную композицию «Надежда на жизнь», сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС в Донецкой области.

Ее изготовил начальник сектора по работе с персоналом Снежнянского городского отдела МЧС Евгений Щербаков.

Основа композиции напоминает часть конструкции атомной станции, из которой бурлит радиоактивное пламя. Завершает скульптуру белый голубь – символ м ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 20:52 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Донецкая милиция на мультимедийном административном полигоне учится разрешать нештатные ситуации, которые могут возникнуть во время проведения футбольных матчей. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области.

"Полигон" для подготовки сотрудников милиции общественной безопасности открылся в Донецком юридическом институте. Он оборудован интерактивной доской, проекторами, информационными стендами и 25 ноутбуками со специальной программой "Автоматизированное рабочее ме ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 19:20 |Комментарии (0)

           Культура     

В Международный день солидарности трудящихся в Донецке пройдет ряд праздничных мероприятий. Основной площадкой для народных гуляний станет парк культуры и отдыха им. Щербакова.

По данным Донецкого городского совета, план мероприятий, приуроченных к 1 мая выглядит следующим образом:

14.00 – 15.30 Детская концертно-игровая программа «Веснушки-2010»

15.30 – 17.00 Праздничный концерт «Донецкая весна»

17.00 – 18.30 Праздни ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 16:25 |Комментарии (0)

           Общество     

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко обвинил макеевскую телерадиокомпанию в предвзятом освещении новостей областного центра. Градоначальник сегодня в ходе пресс-конференции заявил, что ТРК "Юнион" получает деньги от Макеевского городского совета за "черный пиар" против Донецка.

"Вы деньги получаете за то, чтобы город Донецк показывали и готовили у жителей такую психологию, что как плохо в Донецке, чтобы жители тех территорий (которые находятся внутри объездной дороги вокруг Донецка – "ОстроВ") не стремились в ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 15:23 |Комментарии (0)

           Экономика     

На строительство донецкого метро в этом году снова обещают 500 миллионов гривен. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«В проекте для подготовки инфраструктуры к Евро-2012 предусмотрено 200 миллионов на коммунальные дороги и 500 миллионов на строительство метро. Это в проекте», - сказал мэр.

«На сегодняшний день мы просто теряем золотое время. Необходимо провести тендерные процедуры и другие мероприятия, которые позволят открыть ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 15:19 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба обещает повысить зарплату работникам на объектах к Евро-2012, если «будут наверстаны все графики».

Об этом он сказал сегодня в ходе инспекции работ по строительству взлетно-посадочной полосы и терминала в аэропорте «Львов», а также строительству стадиона к Евро-2012, сообщили УНИАН в пресс-службе Львовской ОГА.

Как отмечается в сообщении, что касается строительства нового терминала аэропор ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 15:15 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке 26 апреля состоялся митинг-реквием, посвящённый 24-й годовщине Чернобыльской катастрофы.

В митинге приняли участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк, глава Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, а также представители городских общественных организации и политических партий, сообщает сайт городского горсовета.

По окончании митинга состоялась поминальная панихида. Участники митинга возложили цветы к памятному знаку «Дончанам – жертвам Чернобыльской трагедии».

26 апреля 1986 года ... Читать дальше »

Вторник, 27 Апреля 2010, 15:14 |Комментарии (0)

                
Теперь у нас ещё удобнее стало время провождения на нашем сайте.

С сегодняшнего дня появилась Beta-версия "Онлайн радио"

Радио делится на такие разделы
  1. Российские радиостанции (30 штук)
  2. Украинские радиостанции (17 штук)
  3. Электроника (23 штук)
  4. RnB/HiP-Hop (21 штук)
  5. Rock (15 штук)
  6. Разное (18 штук)
Возможны дополнения.
Обсуждаем на ФОРУМЕ
Администрация "Информационный ... Читать дальше »
Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:22 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz