Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:58
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 13
           Экономика     

Премьер-министр Украины Николай Азаров поддержал инициативу Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства относительно существенного сокращения списка лицензированных видов деятельности.

На заседании Кабинета министров Азаров поручил соответствующим министерствам и ведомствам до 17 мая сформулировать предложения, за счет чего можно в два раза сократить количество лицензированных видов деятельности.

«Если до 17 мая это не будет сделано, Азаров пообещал ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 19:21 |Комментарии (0)

           Общество     

Дружковка занимает одну из лидирующих позиций по долгам населения за услуги по водоснабжению и водоотведению, что может привести к значительному сокращению подачи воды для этого города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Вода Донбасса».

Долг населения Дружковки на 1 мая составил 4 млн. 940,2 тыс. грн. С начала года он вырос на 244,2 тыс. грн. «Это делает реальной перспективу значительного сокращения подачи воды», - говорится в сообщении.

В конце апреля сотрудники лабор ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 19:19 |Комментарии (0)

           Общество     

Уровень расчетов за коммунальные услуги жителей Донецкой области за четыре месяца текущего года составил 83%. Об этом заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов сказал сегодня на рабочем селекторном совещании с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также начальниками исполнительных служб городов и районов области, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

«В целом по области уровень расчетов за коммунальные услуги за четыре месяца текущего года составляет 83%», - отмети ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 19:15 |Комментарии (0)

           Культура     

В Донецком областном художественном музее открылась выставка произведений западноевропейских художников из собраний музея. Произведения были созданы в XIX-XX столетиях.

Значительная часть из них была передана в 1970-80 годах из музеев Украины и России, некоторые произведения были закуплены в частных коллекциях Москвы и Ленинграда. Определенная часть полотен экспонируется впервые за последние два года, которая была отреставрирована специалистами музея.

«В экспозицию вошли произведения ра ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 16:40 |Комментарии (0)

           Экономика     

Установка для бурения скважин с поверхности заработала на шахте имени Засядько в Донецке, сообщает пресс-служба предприятия.

С помощью установки производится бурение скважины для определения газоносных горизонтов на глубине до 3250 метров, а также будут определяться пути возможной миграции газа из более глубоких горизонтов. Буровая скважина названа ЗГ-1 «Засядько-Глубокая». Стоить отметить, что скважина глубиной 3250 метров в Донбассе бурится впервые.

Буровая установка изготовлена канад ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 16:38 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Дефицит гостиничных номеров в Донецке, необходимых для проведения в городе  матчей Чемпионата Европы по футболу 2012, составляет 1028.

Об этом сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня, 13 мая, на пресс-конференции в Донецке, сообщает официальный сайт мэра.

По словам мэра, согласно требованию Союза европейских футбольных ассоциаций для размещения семьи УЕФА Донецку необходимо 2945 гостиничных номеров (1420 - в пятизвездочных, 1315 - в четырехзвез ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 15:11 |Комментарии (0)

           Донецк     

Администрация Донецкого городского водоканала просит жителей Донецка 17 мая сделать запасы питьевой воды, так как с 18 числа текущего месяца будет производиться хлорирование водопроводных сетей.

Об этом «ИнфоДону» сообщает коммунальный портал «Жизнеобеспечение».

Хлорирование начнется в 15:00 часов 18 мая и продлится до 20:00 часов 19 мая. Пользоваться водой из городских сетей в указанный период времени категорически запрещено.

19 мая, после появления воды, вс ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 15:08 |Комментарии (0)

           Общество     

Более 10 миллионов гривен планируется потратить из различных источников в Донецке на организацию оздоровления и отдыха детей из Донецка. Такую сумму сегодня на пресс-конференции назвал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Для обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей летом 2010 года в каждом районе разработаны районные программы «Лето-2010». На организацию оздоровления и отдыха детей из различных источников планируется потратить около 10 млн. грн. Из них более 7 млн. грн. средства – это средства ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 15:04 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Два уголовных дела возбуждены по факту попытки реализовать три слитка обедненного урана шестью гражданами Украины в Славянске Донецкой области.

Как отмечается в сообщении, 17 марта 2010 года сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Славянске Донецкой области шесть граждан Украины, которые пытались незаконно реализовать три слитка обедненного урана общим весом 2,5 килограмма.

Изъятые из незаконного обращения м ... Читать дальше »

Четверг, 13 Мая 2010, 15:00 |Комментарии (0)

           Технологии     

Гончары из Киева и Донецка собрались под Мариуполем, чтобы создать глиняные композиции по забытым, архаическим технологиям. Это событие проходит в рамках национальных программ - Парада фестивалей «Еко-Культура» и культурно-образовательной программы - «Выездные Творческие Инициативы», сообщает сайт «0629.com.ua».

Место для такого ответственного творческого действия выбрано недалеко от Мариуполя, в Приазовской степи, на границе Донецкой и Запорожской областей. Именно в эти ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 23:05 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz