Суббота, 27 Апреля 2024, 19:28
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 28
           Евро 2012     

Сегодня ведутся переговоры относительно закупки шести новых скоростных электропоездов к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом заявил вице-премьер-министр Борис Колесников.

Чиновник отметил, что эти поезда будут дневными и соответственно расстояние между Львовом и Киевом можно будет преодолеть примерно за три часа, а между Киевом и Донецком - примерно за пять-шесть часов.

"Укрзалізниця" разработает все соответствующие маршруты. Главное, чтобы нам успели их поставить".

Вторник, 28 Сентября 2010, 22:41 |Комментарии (0)

           Донецк     

Населения Донецка насчитывает более 1 млн. человек. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил журналистам городской глава Александр Лукьянченко.

«В Донецке как был миллион, так и есть», - сказал мэр Донецка.

Причиной ошибки, по словам мэра, мог стать лишь неправильный подсчет только умерших и родившихся без положительной динамики тех, кто приезжает в город, особенно студентов вузов. «В других городах это считается», - подчеркнул Лукьянченко и добавил: «На сегодняшний день престижнее приехать в город Донецк, чем выехать из него».

Вторник, 28 Сентября 2010, 22:40 |Комментарии (0)

           Общество     

За последние два года почтовая сеть Донецкой области сократилась на 91 объект, в том числе в сельской местности – на 59 единиц. Это вызвано тем, что появились более современные виды связи, сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

Несмотря на такую тенденцию, отмечает статистика, почтовая связь была и остается надежной, практически для всех доступной, а во многих случаях – просто незаменимой.

По данным Облстата, в Донецкой области почтовую связь по состоянию на 1 июля ... Читать дальше »

Вторник, 28 Сентября 2010, 22:37 |Комментарии (0)

           Спорт     
24 вересня, у рамках місячника огляду пожежної безпеки в Донецькій філії «Укртелекому», на спортивно - оздоровчому комплексі «Олімп» (Куйбишевський район міста Донецька), пройшли змагання з пожежно-прикладного спорту серед членів добровільних пожежних дружин. Про це повідомляє центр пропаганди ГУ МНС України в Донецькій області.

Всім учасникам, перед початком естафети, побажав вдачі заступник начальника головного управління з питань державного пожежного нагляду Дмитро Костямін. Він акцентував увагу на тому, що з усіх добровільних пожежних дружин, а їх у Донецькій області 46, Дон ... Читать дальше »
Вторник, 28 Сентября 2010, 15:14 |Комментарии (0)

           Экономика     

Донецк представит на III Международном инвестиционном Саммите DID каталог инвестиционных проектов, который включает в себя 137 проектов на общую сумму более 70,3 млрд. гривен и Каталог инновационных проектов – 58 проектов общей стоимостью 2,2 млрд. гривен, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Как отметил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, на Саммите Донецк представит информацию об основных стратегических направлениях развития города, таких как развитие реального сектора экономики, мероприятия ... Читать дальше »

Вторник, 28 Сентября 2010, 15:12 |Комментарии (0)

           Наука     
12 октября с 16 до 19 часов в Донецке будет проходить необычное спортивное мероприятие. Участники соревнования встретятся на площадке между 5 и 9 корпусами Донецкого Национального Технического Университета - напротив парка "Сокол".

Gravity Challenge -это соревнование между командами студентов в разработке технических изобретений, которые пытаются обойти силу гравитации. Главная цель участников – создание оригинального аппарата, размеры которого не будут превышать 1 квадратный метр.

С помощью такого креативного аппарата нужно будет сбросить ... Читать дальше »

Вторник, 28 Сентября 2010, 15:03 |Комментарии (2)

           Происшествия     

На таинственную находку наткнулись строители, трудившиеся в районе Донецкого железнодорожного вокзала. Напомним, в рамках подготовки к чемпионату ЕВРО-2012 там сейчас развернуты масштабные строительные работы. В частности,уже во всю идет укладка новых путей. И именно там? На днях, ровняя площадку, на глубине 2-х метров нож бульдозера наткнулся на массу истлевших фрагментов костей и остатки военной формы.

- Останки нашли между Авдеевским парком и станцией "Донецк". Это
были фрагменты костей, черепов и металлические в ... Читать дальше »

Вторник, 28 Сентября 2010, 07:34 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz