Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:26
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Октябрь » 15
           Происшествия     
Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман госпитализирована в клиническую больницу Феофания.

Об этом сообщил источник в Партии регионов.

По его словам, она почувствовала себя плохо, находясь дома в ночь со среды на четверг, после чего ее госпитализировали. При этом он не уточнил диагноз Анны Герман.

В настоящее время ее состояние оценивается как стабильное, добавил собеседник. Он также отметил, что состояние здоровья Герман не очень критическое, поэтому через несколько дней она сможет выйти на работу.

В то же время интернет-издание Украинс ... Читать дальше »
Пятница, 15 Октября 2010, 22:52 |Комментарии (0)

           Спорт     
15 октября 1995 года взрыв на Центральном стадионе Шахтер в Донецке унес жизнь Александра Брагина и еще пяти человек. Это случилось во время матча Горняков с Таврией.

По этому случаю Шахтер приводит заявление: "В памяти руководства и работников ФК Шахтер, команды и болельщиков Александр Сергеевич навсегда остался мудрым и целеустремленным руководителем. Этот человек не останавливался на достигнутом, ставил перед собой и коллективом исключительно максимальные задачи и в то же время умел совершенно и ... Читать дальше »

Пятница, 15 Октября 2010, 22:33 |Комментарии (0)

           Происшествия     
На протяжении последних двух недель рядом с городом Новогродовка горит террикон шахты № 1. Тем не менее, пожарные до сих пор не затушили пожар, а контролирующие органы не обращают на это внимание.

- Для местных жителей, проживающих в шахтерском поселке и в близлежащих населенных пунктах, эта ситуация является катастрофой, ведь их дома окутаны вредным для здоровья дымом горящего террикона. В условиях и без того плохой экологии на терриконе крайне опасен для здоровья местных жителей, - заявил зампред Национального экологического центра Украины Алексей Василюк.< ... Читать дальше »

Пятница, 15 Октября 2010, 22:27 |Комментарии (0)

           Культура     
У нашій країні вчора, 14 жовтня, відзначали День козацтва. З цієї нагоди в шахтарській столиці відбулася посвята в реєстрові козаки городян. Як розповіли в прес-службі обласної ради, церемонія спочатку проходила біля пам'ятника Шевченку, а потім продовжилася в драматичному театрі. У рамках великої козацької ради був обраний новий отаман донецької обласної організації українського реєстрового козацтва.

Посвячення новобранців в реєстрове козацтво стало самим урочистим моментом, повідомляє «donetsk.prostogorod.com». У числі новоспечених козаків - студенти донецького націо ... Читать дальше »
Пятница, 15 Октября 2010, 11:53 |Комментарии (0)

           Политика     

В Донецке возле здания областной государственной администрации проходит митинг "Сильной Украины", на который пришли около 500 человек.

Участники митинга выступают против того, что в некоторых теризбиркомах региона, по их словам, представителям партии отказывают в регистрации для участия в местных выборах.

Участники держат в руках плакаты "STOP политический беспредел", "Сильная Украина уважает закон. А вам слабо?", "Сильная Украина" снимите осаду Мариуполя", "Нет политзачистке Донбасса". Среди пришедших на митинг, есть люди всех возрастов, от моло ... Читать дальше »

Пятница, 15 Октября 2010, 11:51 |Комментарии (0)

           Культура     
У шахтарській столиці заплановано проведення виставки собак усіх порід на 23-те жовтня. Про це поінформували в прес-службі міської ради. Місцем проведення виставки стане Палац спорту «Шахтар». Повідомляється, що учасники позмагаються у кількох номінаціях. Відбудеться конкурс «Юний хендлер», «Дитина і собака», конкурс «Мода-2010», а також конкурс на кращий дитячий малюнок «Мій домашній улюбленець».

Між тим, у майбутню неділю, 17-го жовтня, в Маріуполі зберуться собаки з усією України також на виставку. У ній будуть брати участь чотириногі, зокрема, з Донецької, Харківсь ... Читать дальше »
Пятница, 15 Октября 2010, 11:46 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz