Суббота, 27 Апреля 2024, 19:19
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 17
           Происшествия     

В Центрально-Городской районный отдел Макеевского ГУ милиции поступило сообщение о том, что из окна третьего этажа выпрыгнула молодая девушка.

Как рассказал участковый инспектор милиции Артур Олейник, на днях новоиспеченная семейная пара решила отдохнуть и провести вечер в кафе. Однако во время совместного ужина между молодоженами из-за ерунды вспыхнула ссора, переросшая во взаимные оскорбления. Вернувшись домой, супруги продолжили выяснять отношения, в ходе ко ... Читать дальше »

Среда, 17 Ноября 2010, 22:03 |Комментарии (1)

           Общество     
В Донецке 24 ноября будет проведена годовая комплексная проверка работы региональной системы централизованного оповещения. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

24 ноября 2010 года с 14.00 до 14.30 будет проведена годовая комплексная проверка работы региональной системы централизованного оповещения, с включением электросирен на полный цикл (2 раза по 3 минуты), отбором звукового сигнала по УТ-1 и вещания по радиотрансляционной сети.
Среда, 17 Ноября 2010, 14:42 |Комментарии (0)

           Культура     
17 ноября отмечается Международный день студентов. Согласно одним данным, он был учрежден в 1941 г. в Лондоне на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Другие источники утверждают, что в 1946 году в Праге. Дата установлена в память чешских студентов - героев Сопротивления.

28 октября 1939 г. в оккупированной фашистами Чехословакии пражские студенты и их преподаватели вышли на демонстрацию, чтобы отметить годовщину образования Чехословацкого государства (28.10.1918). Подразделения оккупантов разогнали демонстрацию, при этом был застре ... Читать дальше »
Среда, 17 Ноября 2010, 14:38 |Комментарии (0)

           Донецк     
В самом центре мегаполиса – огромная заброшенная аллея. Разбитая плитка, поломанные лавочки, полуразрушенные резервуары. Эта территория примыкает к областной администрации. В двух шагах от аллеи – новые красивые парки и современные здания.  А рядом с облисполкомом не только ничего не ремонтируют, но и не убирают. Когда фонтаны и лавочки преобразятся?
Это  - здание областной администрации. Справа от него – проспект Богдана Хмельницкого, слева – бульвар Пушкина. И там и там мощение, и асфальт, и фасады домов обновлены несколько лет назад. Но прямо рядом с ... Читать дальше »
Среда, 17 Ноября 2010, 14:32 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
Донецький міський голова Олександр Лук'янченко представить шахтарську столицю як Приймаюче місто Євро-2012 в Монако.

Про це, передає кореспондент , 16 листопада на прес-конференції в міськраді повідомив міський голова. За його словами, він відбуде до князівства на засідання міжнародної федерації легкої атлетики, де 20 листопада буде розглянуто заявку Донецька на проведення світового чемпіонату з легкої атлетики серед хлопців 2013 року і де зможе максимально представити місто як великий сучасний спортивний центр ... Читать дальше »

Вторник, 16 Ноября 2010, 23:51 |Комментарии (0)

           Общество     

Митинги против Налогового кодекса проводят те, кто не желает платить налоги на равных с остальными.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент КИДа.

По его словам, он сам положительно относится к принятию нового Налогового кодекса. "Мое мнение одно: налоги должны платить все - от дворника до президента. Чтобы мы жили в нормальной цивилизованной стране, налоги должны платить все. А если определенная часть не хочет платить, не желает и бастует, это неправильно", - заявил он.

Вторник, 16 Ноября 2010, 23:47 |Комментарии (0)

           Наука     
Баскетбольний клуб «Донецьк» переїжджає до маріупольського палацу спорту «Азовмаш», де буде тренуватися і проводити матчі як мінімум місяць. З 21 листопада рідний для клубу ДС «Дружба» закриють на реконструкцію - за рішенням міської влади головну арену області пристосують для проведення змагань з хокею. Після реконструкції льодове поле для хокею чи паркет для баскетболу можна буде монтувати за лічені години - вранці баскетбол, а ввечері хокей, або навпаки. У «Дружбі» встановлять холодильне обладнання, нову систему кондиціонування, розширять роздягальні, які зараз ду ... Читать дальше »
Вторник, 16 Ноября 2010, 23:35 |Комментарии (0)

           Наука     
В Донецкой области за последние годы в среднем закрывалось по 15 школ. Об этом сообщает главное управление статистики в Донецкой области.

Так, если в 2000 году в области насчитывалось 1283 дневных общеобразовательных учебных заведения, то в 2009 году – 1152. То есть в среднем за год закрывалось 15 школ, а к началу нынешнего учебного года их стало меньше еще на 22.

Основную роль в общеобразовательном процессе по-прежнему играют традиционные средние школы. Их удельный вес составляет 84% общего числа дневных общеобразовательных заведений (без ... Читать дальше »
Вторник, 16 Ноября 2010, 23:33 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz