Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:25
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 13
           Происшествия     
В субботу на 62-м году жизни  умер бывший редактор газеты «Краматорская правда» Павел Кальмаш.

Павел Михайлович Кальмаш долгое время руководил не только городской коммунальной газетой, но и местной организацией Национального Союза журналистов Украины.

Он родился  27 июня 1949 года в селе Барвенково Харьковской области. После окончания Донецкого государственного университета пришел в журналистику и долгое время руководил «Краматорской правдой». С этой должности Павел Кальмаш был уволен в 2003 году.

Похороны Павла Кальмаша состоятся завтра в Славянске.

Горо ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:12 |Комментарии (0)

           Донецк     

Во избежание заторов на дорогах Донецка городской совет просит водителей не парковать транспортные средства вдоль дорог и не оставлять на проезжей части.

Об этом сообщается на официальном сайте Донецкого городского головы.

В сообщении говорится, что в ночь с 12 на 13 декабря коммунальным предприятием «Дорожное ремотно-строительное управление» в расчистке донецких автодорог от снега было задействовано 82 единицы техники ночью и 88 единиц работает днём, в том числе снегоуборочная и посыпоч ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:11 |Комментарии (0)

           Донецк     

В ночь с 12 на 13 декабря коммунальным предприятием "Дорожное ремотно-строительное управление" в расчистке донецких автодорог от снега было задействовано 82 единицы техники ночью и 88 единиц работает днём, в том числе снегоуборочная и посыпочная техника.

В расчистке тротуаров и остановочных павильонов от снега задействовано 173 человека, пишет пресс-служба Донецкого горсовета.

Прошлой ночью было израсходовано 16 тонн соли.

Во избежание заторов на дорогах просим водителей не парковать транспортные средства вдоль дорог и не оставлять на прое ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:09 |Комментарии (0)

           Общество     
Компания «Дорожное строительство «Альтком» выделила свою технику для помощи Донецку в борьбе со снежной стихией. Об этом рассказал начальник СУ-1 Александр Валуйкин, сообщает сайт компании.

По его словам, предприятие предоставило Донецку пять автогрейдеров, которые в любой момент готовы приступить к снегоуборочным работам.

Напоминаем, что в прошлом году «Альтком» уже имел опыт подобных работ. Компания безвозмездно помогла городу очистить улицы от снега, выделив десять единиц техники. Силами предп ... Читать дальше »
Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:19 |Комментарии (0)

           Общество     

Краматорская городская общественная организация общество защиты «Память Чернобыля» с декабря начнет компанию по сбору средств на строительство в городе памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной станции.

Проект памятника художником Иваном Базилевским был выполнен еще в сентябре.

По самым скромным подсчетам строительство памятника обойдется 750-950 тысяч гривен.

Краматорские чернобыльцы надеются в этом вопросе на помощь населения. Кассы для сбора денег будут установлены в супермаркетах города. Сбором средств займутся также инициативные мобильные группы, ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:14 |Комментарии (0)

           Спорт     
12 декабря в ФОК ДГМА проходил первый тур чемпионата Краматорска по мини-футболу, среди команд второй лиги.


Практически все матчи прошли с преимуществом одной из команд, чему свидетельствует итоговый счет игры. Двум командам удалось вообще разгромить своего соперника, «ЮниорБанк» - «СДМ групп» (2:10) и  «Премиум» - «Даманский» (1:11).


Результаты матчей 2-й лиги, 1-го тура чемпионата ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:13 |Комментарии (0)

           Культура     
8-9 декабря 2010 года в Донецком национальном техническом университете и Донецком национальном университете состоялись презентации IT движения «de:coded».

«de:coded» – это движение в сфере информационных технологий и компьютерного искусства, призванное создать идеальную атмосферу для мотивации студентов и молодых IT специалистов к саморазвитию, зарождению и воплощению новых идей и проектов. Апогеем всего движения станет 3-дневный фестиваль, который пройдет во Львове в мае 2011 года.

В рамках движения на протяжении нескольки ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:56 |Комментарии (0)

           Экономика     

Прожиточный минимум на одного человека в 2011 году составит 894 грн, минимальная зарплата - 941 грн

Об этом говорится в проекте Государственного бюджета на 2011 год.

Согласно документу, с 1 января прожиточный минимум в расчете на одного человека устанавливается на уровне 894 грн, с 1 апреля - 911 грн, с 1 октября - 934 грн, с 1 декабря - 953 грн.

Проектом бюджета предусмотрена минимальная заработная плата на 2011 год устанавливается:

- в месячном размере с 1 января 2011 года - 941 грн, с 1 апреля - 960 грн, с 1 октября - 985 грн, с 1 де ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 08:29 |Комментарии (0)

           Общество     

Краматорскому поселку Красноторка катастрофически не хватает терапевтов. На территории поселка находятся 2 амбулатории: по улице Спартака и по улице Никопольской. Но прием в них вести некому.

Амбулатория по улице Спартака многие годы обходится без доктора. По улице Никопольской до недавнего времени доктор вел прием больных. Но в октябре этого года поселковый врач был избит, получил серьезные травмы и до сегодняшнего дня на работу не вернулся.

«Мы уже нашли человека с медицинским образованием, который  мог бы работать в поселке. Сегодня он трудоустроен в другом город ... Читать дальше »

Понедельник, 13 Декабря 2010, 08:26 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz