Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:17
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 30
           Общество     
Часть маршрутных такси Донецка 31 декабря будет ходить до 2 часов ночи.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

До 2.00 будут ходить автобусы в режиме «Маршрутное такси» по маршрутам:

41Б, 42А, 76, 25, 17, 10.

С графиком работы пассажирского транспорта в новогодние праздники в Донецке можно ознакомиться здесь.
Четверг, 30 Декабря 2010, 21:55 |Комментарии (0)

           Криминал     

В Донецкой области зафиксировано снижение количества ДТП на 12%.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил начальник Управления ГАИ в Донецкой области Александр Рубцов, передает корреспондент КИДа.

По его данным, всего за прошедший год зафиксировано свыше 4 тыс. ДТП с пострадавшими, в которых погибло 425 человек, что на 12,7% меньше, чем в прошлом году. Также за указанный период сотрудники ГАИ выявили почти 600 тыс. нарушений правил дорожного движения и задержали свыше 31 тыс. водителей, управлявших авто в нетрезвом состоянии. При этом ... Читать дальше »

Четверг, 30 Декабря 2010, 13:25 |Комментарии (0)

           Криминал     

Прокуратурой Донецкой области проведены проверки соблюдения законодательства при осуществлении экспортных и импортных операций.

Представители одного из частных предприятий города Донецка пытались заработать на яблоках. Злоумышленники предоставили в официальные органы заведомо ложную информацию о своем товаре. По предварительному сговору с должностными лицами сельской фермы, предприниматели предоставили документы об экспорте отечественного товара "яблоки свежие".

Однако, в действительности эти фрукты на территории Украины не выращивались, а были ... Читать дальше »

Четверг, 30 Декабря 2010, 13:23 |Комментарии (0)

           Экономика     
Государственное предприятие «Донецкая угольная энергетическая компания» (ДУЭК) рапортовало о выполнении годового плана. С начала года «ДУЭК» добыла два миллиона тонн угля.

Руководство компании поздравил губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк. В его телеграмме говорится: «Трудовые традиции угольщиков Донбасса, заложенные нашими дедами и отцами, достойно сохранены, живут и развиваются в вашем коллективе. Уверен, что с такими показателями Донетчина уверенно преодолеет все преграды на пути к стабильности в экономике и промышленности. Высокой оценки достойна плодотворная работ ... Читать дальше »
Четверг, 30 Декабря 2010, 13:20 |Комментарии (0)

           Общество     

Предновогодние хлопоты, подготовка подарков, нехватка времени, большие финансовые затраты, аврал на работе… Все это моменты приводят к нервному напряжению в последние декабрьские дни. А нехватка солнца и короткие дни  только усиливают нервозность. И если в праздники нам хватает  положительных эмоций, то после них очень часто наблюдается выраженное тревожное состояние, так называемая послепраздничная депрессия.

Как человеку справиться с послепраздничной депрессией или стрессом? Об этом нашим читателям рассказал врач-психотерапевт горбольницы №3 Сергей Харькова.

... Читать дальше »
Четверг, 30 Декабря 2010, 13:14 |Комментарии (0)

           Бизнес     

После объявления в стране войны игорному бизнесу в Краматорске многие залы игровых автоматов ушли не только в подполье, но и под черный целлофан.

Все игорные заведения, которые в свое время замаскировались под «интернет-клубы», разделились на 2 части. Одни официально закрылись, но продолжают принимать посетителей. Причем, заядлых игроков пускают в двери, только если они стучатся определенным образом. Другие ушли в еще более глубокое подполье – затянули вывески черным целлофаном, вывесили табличку «Ремонт», но работать, судя по всему, так и не перестали.

По сообщению п ... Читать дальше »

Четверг, 30 Декабря 2010, 13:13 |Комментарии (0)

           Общество     

В 2010 году в Донецкой области выявлено 318 участков незаконной добычи угля, в Луганской – 307. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

В сфере несанкционированной добычи угля в Донецкой и Луганской областях Генеральной прокуратурой Украины в декабре возбуждено 32 уголовных дела.

Установлено, что из-за бесконтрольности органов исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов в указанных областях распространены незаконная добыча угля путем организации копанок, а в последние годы – карьерным способом.

«С каждым годо ... Читать дальше »

Среда, 29 Декабря 2010, 23:17 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецке, в жилом доме, в результате взрыва котла отопления пострадали два человека.

Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области

В 12:43 28 декабря в Киевском районе г. Донецк в частном одноэтажном доме с паровым отоплением произошел взрыв котла отопления на твердом топливе.

Пострадали два человека: женщина, 1970 г.р, диагноз: «ожоги кипятком І-ІІ степени лица, туловища и правой ноги», состояние здоровья удовлетворительное, и муж ... Читать дальше »

Среда, 29 Декабря 2010, 23:16 |Комментарии (0)

           Общество     

Депутаты Донецкого областного совета дали согласие на передачу целостного имущественного комплекса донецкого Дворца молодежи «Юность» из государственной собственности в собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящихся в управлении областного совета.

Такое решение было принято сегодня на второй сессии шестого созыва Донецкого областного совета.

Напомним, ДМ "Юность" находится в центре Донецка, недалеко от стадиона "Донбасс Арена". Областные власти неоднократно сетовали на то, что государство, на ... Читать дальше »
Среда, 29 Декабря 2010, 23:04 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz