Пятница, 26 Апреля 2024, 15:19
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Март » 16
           Происшествия     

16 марта в 9-00 в Ворошиловском районе г. Донецка произошло ДТП с участием двух иномарок.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Донецкой области, на пересечении пр. Освобождения Донбасса и ул. Щорса 68-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», по предварительной версии, не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем «Форд Мондео».

В результате ДТП автомобили получили значительные механические повр ... Читать дальше »

Среда, 16 Марта 2011, 16:29 |Комментарии (0)

           Общество     

Три города Донецкой области с подачи депутата Верховной Рады от БЮТ Юрия Гнаткевича, который в своем законопроекте о переименовании населенных пунктов предложил убрать фамилии революционных советских деятелей, могут получить другие названия. В список попали Артемовск Дзержинск и Артемово. Однако, как оказалось, местные власти, ссылаясь на мнение горожан, не в восторге от этой идеи.

Для Артемовска тема переименования  не в новинку. В девяностых годах здесь провели референдум о возвращении городу исторического имени ... Читать дальше »

Среда, 16 Марта 2011, 16:28 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
Кабинет Министров оценивает стоимость строительства аэродромной диспетчерской башни в международном аэропорту «Донецк» в 178,744 млн гривен. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 188-р от 2 марта.

Кроме строительства непосредственно башни проект предусматривает возведение вспомогательных объектов, в том числе энергоцентра и контрольно-пропускного пункта.
... Читать дальше »
Среда, 16 Марта 2011, 16:24 |Комментарии (0)

           Общество     
15 марта состоялась традиционная пресс-конференция Донецкого городского головы Александра Лукьянченко.

По слова городского головы главной задачей городских и районных властей сейчас является наведение порядка после зимы. Со 2 апреля по 2 июня в Донецке будет объявлен двухмесячник по благоустройству.

«Мы планируем привлечь максимально трудовые коллективы, предприятия, организации, органы местной самоорганизации населения, все коммунальные предприятия для наведения порядка в собственном доме, имя кот ... Читать дальше »
Среда, 16 Марта 2011, 16:19 |Комментарии (0)

           Донецк     

Вместо цветущего города промышленный Донецк к Евро-2012 может превратиться в каменные джунгли. Вдоль брусчатки на пр-те Ильича зеленстроевцы третий день пилят многолетние тополя. «Я с дачи вернулся, и глазам не поверил — половины аллеи уже нет! Понятно, что город нужно к Евро благоустроить, но не такой ценой! Прошлым летом, когда адская жара стояла, эти тополя хоть как-то от смога защищали. Донецк и так самый грязный по экологии, тут каждое взрослое дерево на вес з ... Читать дальше »

Среда, 16 Марта 2011, 00:33 |Комментарии (0)

           Экономика     

А на Донеччині готують до запуску найпотужнішу вітроелектростанцію в Україні. 15 років тому в степу, біля села Безіменне, встановили дослідні генератори по 100 кіловатів. Тепер там з'явилися унікальні для України вітроустановки - кожна заввишки 100 метрів і потужністю по 2 з половиною мегавати. Наші кореспонденти побували на будівництві.

Ці агрегати ловлять вітер 50-метровими крилами на стометровій висоті. Величезні опори і гвинти зі склопластику переправляли з ... Читать дальше »

Среда, 16 Марта 2011, 00:19 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
Донецьк величезними кроками поспішає до Євро-2012. Чим ближче це пекельне літо-2012, тим активніше метушаться з комфортним авіа прильотом та відльотом фанатів, готельними парадоксами, паркінгами, туристичними маршрутами, чистотою та зручністю громадського транспорту та безпечністю їжі у фаст-фудах. Така сама доля спіткала Київ, Харків та Львів. Причому столиці всеукраїнській та столиці західноукраїнській важче від інших. Стадіони ще не добудовані, а вимоги УЄФА досить суворі та чіткі. Кожний огріх сприймається світовими ЗМІ як черговий привід показати неспроможніст ... Читать дальше »
Среда, 16 Марта 2011, 00:10 |Комментарии (0)

           Донецк     

И снос «хрущевок», и обустройство обочин дорог, и еще очень многое предусматривает административно-территориальная реформа, которую хотят воплотить в жизнь власти региона. Как это лучше и безболезненнее сделать, чиновники обсуждали с представителями громад, архитекторами и строителями в программе макеевского телеканала ЮНИОН.

Нынешний уклад регионов Украины был сформирован в 20-30-е годы прошлого столетия. Тогда были упразднены губернии, уезды и волости, а  вм ... Читать дальше »

Вторник, 15 Марта 2011, 23:55 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz