Понедельник, 29 Апреля 2024, 13:05
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Архив материалов
           Донецк     
К летним пассажирским перевозкам Донецкая железная дорога сформировала новые маршруты.

Как сообщает пресс-служба ДЖД, с целью улучшения обслуживания пассажиров новый график движения пассажирских поездов вводится уже с 31 мая 2009 года.

В нем предусмотрено 25 круглогодичных и 4 дополнительных летних поезда в крымском направлении формированием Донецкой железной дороги. Это поезда №277/278 сообщением "Донецк-Симферополь", №435/436 "Луганск-Симферополь", №419/420 "Лу ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 15:47 |Комментарии (0)

           Донецк     
Два часа не могли угомонить сотрудники ГАИ Макеевки (Донецкая область) водителя «Ямахи», который «рассекал» по центру города на неимоверной скорости, пишет «Макеевский рабочий».

Вылетев на улицу Островского, он стал мотаться туда и обратно от «Макеевугля» до 28-й линии. Два экипажа ГАИ не сразу смогли справиться с ошалевшим мотоциклистом. Но, по словам инспектора ГАИ Макеевки Евгения Зубенко, в конце концов экстремальный водитель был з ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 13:31 |Комментарии (0)

           Спорт     
В последним ничего не решающем туре чемпионата Украины по футболу донецкий "Шахтер" в очередной раз встретился с киевским "Динамо". В этом матче горняки позволили себе расслабиться, и "Динамо" взяло реванш за упущенные кубковые возможности в Украине и Европе. Единственный мяч в ворота горняков на 79-й минуте матча забил Артем Милевский.

Этот результат никак не повлиял на турнирное положение команд, ведь еще до матча было известно, что киевляне стали чемпионами, а горняки - с ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 13:23 |Комментарии (0)

           Донецк     

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), совместно с Министерством образования и науки Украины, Министерством транспорта и связи Украины, объявила победителей программы «Профессионалы будущего 2009».

Как сообщил эксперт по внешним отношениям Восточного ТУ МТС-Украина Денис Анисимов, лучшими проектами были признаны работы студенческих команд Донецкого национального технического университета (1-е место), Государственного университе ... Читать дальше »

Вторник, 26 Мая 2009, 13:41 |Комментарии (0)

           Донецк     

Программа мероприятий ко Дню защиты детейВ Донецке 31 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные Меж ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 11:01 |Комментарии (0)

           Спорт     
Баскетбольная Суперлига. Финал. Матч №3. БК "Донецк" - "Азовмаш" 78:90

Понедельник – день, как известно, тяжелый, но сегодня нашим «тиграм» нужна победа над действующим чемпионом Украины мариупольским «Азовмашем». Нужна в обязательном порядке, иначе финальная серия будет «сухой», чего очень не хотелось бы.

Стоит отметить, что БК «Донецк» выиграл все четыре домашн ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 10:59 |Комментарии (0)

           Спорт     
После победной кампании "Шахтера" в Кубке УЕФА, один из лидеров донецкой команды - Жадсон - попал в сферу интересов бременского "Вердера". Немецкий клуб видит Жадсона в качестве замены бразильцу Диего, который сегодня должен официально стать игроком "Ювентуса".

Предложение бременцев по Жадсону составляет 9 миллионов евро. Представитель "горняка" Марсело Робалиньо уже находится в Германии на переговорах, сообщает Globo Esporte.

Напомним, что имен ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 10:58 |Комментарии (0)

           Донецк     
Мариупольские спасатели бьют в набат. За три дня в приморском городе утонул второй человек. Первый несчастный случай произошел вечером в пятницу. Молодой мужчина утонул на Левобережном пляже. Вчера утром отдыхающие чудом заместили и успели спасти мужчину, нахлебавшегося морской воды, купаясь в районе пляжа Песчаный. И вот сегодня утром произошла новая трагедия. На водной станции «Маркохим» на Приморском бульваре утонул рыбак.

По словам очевидцев, мужчина ловил рыбу с пир ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 10:56 |Комментарии (0)

           Донецк     
В связи с актуальностью проблемы распространения африканской чумы свиней сотрудники ветеринарной милиции ГУМВД Украины в Донецкой области не прекращают проверку животноводческих предприятий. Противостояние опасным для людей и животных заболеваниям ведется постоянно. Сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Нарушение установленных для животноводов правил может привести к распространению африканской чумы свиней, вспышк ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:19 |Комментарии (0)

           Донецк     
«День открытых дверей», посвящённый Дню защиты детей, прошёл в полку патрульной службы Донецкого горуправления внутренних дел. В этот раз гостями этого уже традиционного мероприятия стали учащиеся старших классов городской школы-интерната №1. Сообщает Пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Мы хотим, чтобы ребята больше узнали о работе милиции, лучше понимали её задачи и назначение, - рассказал начальник Донецкого ГУ Виктор Дубовик. – Надеемся, что сегодняшняя экскурсия не только расширит знания и кру ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:17 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 211 212 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz