Понедельник, 29 Апреля 2024, 14:37
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Архив материалов
           Донецк     
Завтра абоненты частного сектора Куйбышевского района, проживающие по улицам Хлебодарная, Хороводная, Лысенко, Порт-Артурная, останутся без воды. За ними числится долг в 1 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Сообщает коммунальный портал.

Под первую волну отключений попадут 308 домов, за которыми имеются «хвосты» от 300 грн. и выше. Дальше постепенно отключат всех должников. В водоканале подчеркнули, ш ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:11 |Комментарии (0)

           Спорт     

"Шахтер" - "Таврия" 2:0

6 минута. Константин Кравченко бросил в прорыв Марсело Морено, но голкипер«Таврии» Максим Старцев оказался первым на мяче.

18 минута. Форвард гостей Александр Ковпак из-за пределов штрафной пробил по воротам Рустама Худжамова — неточно.

21 минута. Антон Монахов опасно пробил со штрафного, мяч после рикошета от стенки прошел рядом со стойкой ворот «Шахтера».

25 минута. Евгений Селезнев по центру ворвался в штрафную «Таврии», но удар нападающего «горняков» блокировал Андриус Йокшас.

33 м ... Читать дальше »
Суббота, 23 Мая 2009, 21:44 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Донецкой области продолжается профилактический осмотр игровых салонов правоохранительными органами.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области, данная отработка направлена на декриминализацию сферы игорного бизнеса и прекращение незаконной деятельности азартных заведений на территории области.

"Особое внимание милиция уделяет законности использования помещений, в которых расположены игровые салоны, н ... Читать дальше »
Суббота, 23 Мая 2009, 21:39 |Комментарии (0)

           Спорт     
Донецкий "Шахтер" заработал 10,6 млн. евро за выступления в Лиге чемпионов и Кубке UEFA сезона 2008/09, пишет газета "Коммерсант-украина".

7,2 млн/ евро дончане получили, выступая в Лиге чемпионов: 3 млн. – за выход в групповой турнир, 2,4 млн. – за шесть проведенных в нем матчей и 1,8 млн. – в качестве бонусов за три победы (по 600 тыс. за каждую).

В Кубке UEFA за выход ... Читать дальше »
Суббота, 23 Мая 2009, 21:34 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Макеевке вчера стреляли в преподавателя Донецкой национальной академии строительства и архитектуры. Его на машине "Скорой помощи" доставили в горбольницу № 5. По словам очевидцев, стрелял один из студентов. Стреляли здесь перед входом в академию около полудня. Николай Гулубченко в этот момент стоял в 200-х метрах. Говорит, что видел, как двое мужчин ссорились. Потом один из них достал пистолет. 2 первых выстрела он сделал в воздух, последующие - в ногу преподавателю. Николай Голубченко - ст ... Читать дальше »
Четверг, 21 Мая 2009, 13:44 |Комментарии (0)

           Спорт     
Уважаемые поклонники донецкого «Шахтера», дорогие земляки! Наша команда стала обладателем Кубка УЕФА, а это значит «Шахтер» достиг небывалых высот в европейском футболе! У вас есть прекрасная возможность встретить триумфаторов и поздравить их лично. Самолет с футболистами и тренерским штабом донецкого «Шахтера» приземлится в Донецке сегодня, 21 мая, к 16:00. В аэропорту будет организована торжественная встреча команды. Все — в аэропорт!
Четверг, 21 Мая 2009, 13:42 |Комментарии (0)

           Донецк     
В течение прошлого года в Донецке было газифицировано 3193 новых объектов, в том числе и при участии ОАО «Донецкгоргаз».

Как сообщает пресс-служба ОАО «Донецкгоргаз», активно газификация проходила в Кировско – Петровском, Куйбышевском, Буденновском и Пролетарском районах. Совместными усилиями исполкома городского совета, исполкомов районных советов, горгаза и монтажных организаций в этих районах были газифицированы 1385, 487 и 415 новых объекта, соответственно. Подобная динамика связана с преобладанием в данных районах частного сектора, гази ... Читать дальше »
Понедельник, 18 Мая 2009, 11:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

На встрече с фракцией "Наша Украина – Народная самооборона" министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил подробности скандала в аэропорту, о которых нигде раньше не говорилось. Об этом пишет УНИАН  со ссылкой на "Украинскую правду".

В частности, Луценко выразил опасение относительно последствий, которые повлечет предание огласке видеозаписи инцидента.

«Представьте мое состояние, если весь мир увидит, как немецкие полицейские брос ... Читать дальше »

Пятница, 15 Мая 2009, 12:30 |Комментарии (0)

           Донецк     
Донецкие альпинисты и шахтеры подняли на Эльбрус копию памятника шахтеру, который стоит на Шахтерской площади в Донецке, пишет «Салон». Эту копию впоследствии планируется установить на безымянной пока еще вершине Тянь-Шаня, которую этим летом группа донецких альпинистов и шахтеров планирует покорить и назвать Пиком шахтеров Украины. Кроме того, на Эльбрусе остался кусочек угля, добытый в шахте Донбасса, и вымпел с гербом Донецка. Как рассказал руководитель экспедиции, мастер спорта международного класса Сергей Ковалев, всего в этом выезде участвовали 14 человек. На вершину Эльбруса взошли де ... Читать дальше »
Пятница, 15 Мая 2009, 12:21 |Комментарии (0)

           Донецк     
Как заявил вчера народный депутат Украины Борис Колесников, выездное заседание оргкомитета в Донецке намечено на 19 мая.

«Взлетно-посадочная полоса строится, аэровокзальный комплекс тоже... Я думаю, во вторник здесь будет оргкомитет, я вам отвечу после оргкомитета на этот вопрос. Я думаю, Донецк будет готов на 100%», - пояснил Колесников, отвечая на вопрос, что нужно сделать Донецку, чтобы 30 ноября получить статус города, принимающего Евро-2012.
При этом он подчеркнул, что оппозиция готова к самым решительным действиям, чтобы обеспечить подготовку Украины к Евро-2 ... Читать дальше »
Пятница, 15 Мая 2009, 11:16 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 206 207 208 209 210 211 212 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz