Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:21
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 01
           Власть     

Правозащитники обеспокоены отсутствием реакции министра внутренних дел Анатолия Могилева  на критику, высказанную Президентом Украины Виктором Януковичем по поводу сокращения работников аппарата МВД, которые занимались правами человека.

Об этом говорится в открытом письме Украинского Хельсинского союза по правам человека (УХСПЧ).

Правозащитники отмечают, что 29 марта на сайте Президента Украины было обнародовано ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 22:16 |Комментарии (0)

           Криминал     

В Донецке 30-летний командир роты одного из спецподразделений нанес ножевые ранения жене, теще и попытался сделать себе харакири, пишет газета "Комсомольская правда. Донецк".

Газета пишет, что "в выходной день капитан как обычно решил провести с семьей. Мирно отправился с женой и тещей на местный рынок, купил продуктов и решил по случаю выходного принять немного "на грудь". Вернувшись домой он продолжил пить и, дойдя до определенной кондиции, перед ужином, решил выяснить отношения с женой. Правда, сло ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 21:17 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Экс-мэр города Димитров (Донецкая область) Юрий Анисимов, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил на своем автомобиле насмерть женщину, приговорен судом к 7 годам лишения свободы.

Приговор вынес Красноармейский районный суд сегодня, 1 апреля, пишет газета "Сегодня.Донбасс".

Суд выяснил, что градоначальник в момент аварии был пьян, и, учитывая это обстоятельство, приговорил его к 7 годам лишения свободы.

... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 21:16 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Донецкой области.

ДТП произошло 23 марта, около 8 часов утра, когда дети шли в школу. Мальчик пересекал пешеходный переход, когда на него налетела машина такси. Ребенок скончался от полученных тяжелых травм. По данным правоохранителей, в момент совершения ДТП водитель пьян не был.

«Водитель задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье 286, часть 3 Уголовного кодекса Украины, ведется следствие», - отметили в пресс-службе. Теперь водителю грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением прав управлять транс ... Читать дальше »
Четверг, 01 Апреля 2010, 21:12 |Комментарии (0)

           Власть     

Министр здравоохранения Зиновий Мытник озвучил приоритетные направления работы министерства: борьба с туберкулезом, онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также урегулирование недостатков медицинской законодательной базы.

Как сообщает пресс-служба Минздраа, об этом он заявил в четверг на заседании парламентского Комитета по вопросам здравоохранения, на котором рассматривался вопрос дальнейшего сотрудничества и взаимодействия Комитета с новым руководством министерства.

В ходе заседан ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 21:09 |Комментарии (0)

           Донецк     

Президент Виктор Янукович решил пожертвовать свою заработную плату на строительство метро в Донецке. Такой подарок лидер ПР решил сделать землякам, чтоб отблагодарить их за доверие, выказанное ему во время выборов. Об этом он сообщил 1 апреля, выступая перед журналистами региональных СМИ.

«Несмотря на то, что я не езжу в общественном транспорте, и только слышал о давках в донецких маршрутках, я понимаю как важно для перегруженного транспортом Донецка метро. Поэтому я решил перечис ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 16:19 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Донецке у стадиона "Донбасс Арена", вдоль проспекта Мира, установлен гигантский стенд протяженностью 65 метров, на котором размещено 37 двухметровых фотографий.И вот – ура победителям! Уже сегодня изображения фанатов «горняков» весь Донецк сможет увидеть на гигантском стенде! Он протянулся на 65 метров вдоль проспекта Мира, уместив 37 двухметровых фотографий.

Как отмечают организаторы акции, им было необычайно сложно определиться с победителями акции, потому что замечательных, эмоциональных фото получилось очень много – порядка тысячи!

... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 15:18 |Комментарии (0)

           Политика     

Президент Украины Виктор Янукович считает, что мировая общественность оценила первые шаги новой украинской власти, о чем свидетельствует повышение кредитных рейтингов Украины и увеличение стоимости украинских акций на товарных биржах.

Об этом он заявил сегодня в ходе встречи с представителями политических и общественных организаций, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

В.Янукович, подводя итоги первого квартала, подчеркнул, что эти результаты не яв ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 15:05 |Комментарии (0)

           Культура     

В понедельник, 5 апреля, в Донецке пройдут массовые народные гулянья, приуроченные к светлому празднику Воскресения Христова. В частности на бульваре имени Пушкина у памятника поэту (в сквере за драматическим театром-авт.) состоится Фестиваль православной культуры "Пасха Красная”. Веселье будет длиться с полудня до 20.00. Откроют торжественное мероприятие выступления детских самодеятельных коллективов из Донецка и городов области,а также эстрадно-духового оркестра ГУМВД Укр ... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 14:59 |Комментарии (0)

           Власть     

Министерство внутренних дел совместно с Главным контрольно-ревизионным управлением намерены проверить финансово-хозяйственную деятельность за 2008-2009 годы Министерства экономики, Министерства топлива и энергетики, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природы и окружающей среды, Министерства транспорта и связи.

Об этом на брифинге сообщил первый замминистра внутренних дел-начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Сергей Черных.

... Читать дальше »

Четверг, 01 Апреля 2010, 14:42 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz