Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:49
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 09
           Политика     

Третий президент Украины, лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко обратился в Донецкий окружной административный суд с заявлением, в котором просит срочно прислать копию решения от 2 апреля 2010 года, которым этот суд признал противоправным Указ Президента В.Ющенко о присвоении Степану Бандере звания героя Украины.

"Считаю, что при принятии обжалуемого указа президент Украины действовал в полном соответствии с требованиями статьи 19 конституции Украины. При таких условиях, у Донецкого окружного административного суда отсутст ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 20:25 |Комментарии (0)

           Бизнес     
В первой тройке украинских миллиардеров за последний год произошли изменения. Ринат Ахметов сохранил первую строчку, однако Игорь Коломойский потеснил со второй позиции Виктора Пинчука.

Об этом свидетельствуют результаты рейтинга "200 самых богатых людей Украины", представленного журналом "Фокус".

Первое место рейтинга уверенно удерживает бизнесмен Ринат Ахметов (SCM Group. Его состояние по сравнению с прошлым годом удвоилось - 7,52 млрд долларов. Впервые в рейтинге на второе место вышел Игорь Коломойский (группа "Приват") с состоянием около 2,95 млрд долларов. Виктор Пинчук (E ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 19:56 |Комментарии (0)

           Донецк     

Управление ГАИ Донецкой области просит водителей в поминальные дни 10-11 апреля не оставлять транспорт на проезжей части без присмотра во избежание заторов.

Пресс-служба ГАИ Донецкой области отмечает, что в эти дни движение транспорта на улицах и дорогах, в том числе и в направление к кладбищам, значительно интенсивнее. В связи с этим Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, особенно вблизи церковных учреждений, возле кладбищ, а также на остановках общественного транспор ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 19:49 |Комментарии (0)

           Происшествия     

С начала года в Донецкой области ликвидировано 40 «копанок». Об этом в ходе интернет-конференции на «ОстроВ» сказал начальник ГУМВД Украины в Донецкой области генерал-лейтенант милиции Николай Купянский.

«Совершенно очевидно, что проблема «копанок» не только милицейская, но и социальная. Мы не бездействуем. Созданные мобильные группы круглосуточно отрабатывают наиболее пораженные этой проблемой районы области – г.г. Шахтерск, Торез, Снежное и др. С начала года ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 16:19 |Комментарии (0)

           Экономика     

В ОАО «Азовмаш» изготовлен опытный образец изотермического вагона-термоса предназначенный для перевозки продовольственных скоропортящихся и нескоропортящихся грузов, требующих защиты от резких перепадов температур. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Проект изотермического вагона-термоса создан азовмашевскими конструкторами как инициативная разработка.

Вагон с объемом кузова 145 м3, грузоподъемностью 58 т. при таре 36 т, который не имеет аналогов в странах СНГ и Балтии, обладает ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 16:16 |Комментарии (0)

           Спорт     
Кубок УЕФА, завоеванный «Шахтером» в прошлом сезоне, отправляется в Гамбург. Почти год второй по значимости европейский трофей находился в распоряжении «горняков». За это время он успел попутешествовать по всей Украине, его увидели и с ним сфотографировались тысячи болельщиков. Но… этот приз - переходящий, а значит, пришло время вернуть чашу УЕФА.Сообщает сайт клуба Шахтер

В понедельник, 12 апреля, делегация «Шахтера» отправится в Гамбург, чтобы торжественно передать городу, принимающему финал Лиги Европы, главный трофей турнира. В состав делега ... Читать дальше »
Пятница, 09 Апреля 2010, 16:13 |Комментарии (0)

           Политика     

Донецкий обком КПУ внес свои предложения председателю Донецкой облгосадминистрации Анатолию Близнюку по кадровым вопросам.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке сообщил народный депутат, первый секретарь Донецкого обкома КПУ Николай Кравченко.

«Понятно, что мы, беря на себя ответственность, как участник коалиции, никакой тайны из этого не делаем, мы дали свои предложения по кандидатурам, которые, как мы считаем, могут достойно представить, и указали на каких должностях», - сказ ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 14:00 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке Госавтоинспекция начала проводить отработку с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий. Первый день отработки прошел 8 апреля в центральной части города - в местах массового скопления автотранспорта.

Как рассказал начальник пресс-службы ГАИ Донецкой области Александр Зубенко, инспекторы ГАИ проводят профилактическую отработку совместно с сотрудниками спецподразделения "Беркут", поскольку в машинах могут перевозить холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы и другие запрещенные законом пре ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 13:52 |Комментарии (0)

           Политика     

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ «О присвоении воинских и специальных званий гражданам Украины – участникам боевых действий и инвалидам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и войны с Японией». Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы государства.

Указ принят с целью засвидетельствовать уважение и признательность защитникам Отчизны, которые в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 лет и войны с Японией, проявив мужество и героизм, отстояли свободу и независимость Родины. ... Читать дальше »

Пятница, 09 Апреля 2010, 10:19 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz