Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:07
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 14
           Бизнес     
Украина предлагает США рассмотреть возможность использования украинских предприятий для утилизации устаревшего и избыточного вооружения, расположенного на территории стран Восточной Европы, говорится в сообщении пресс-службы вице-премьер-министра по силовым вопросам Владимира Сивковича.

"Это будет выгодно обеим странам", - сказал Сивкович в ходе встречи с заместителем министра обороны США Александром Вершбоу.

Кроме того, стороны также обсудили проблемы утилизации ядерного топлива, избыточного стрелкового оружия и боеприпасов, а также особые аспекты новой программы ПРО в Восточн ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 21:13 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Все началось с того, что 52-х летняя женщина как простая пассажирка села в обычный рейсовый автобус, ехавший из Луганска в Одессу. Путь предстоял долгий, поэтому, когда водитель сделал плановую остановку у поселка Криничная в Донецкой области, дамочка не удержалась и воспользовалась возможностью немного размять ноги. Место здесь хоть и людное, но спокойное, большей частью останавливаются транзитные автобусы и движущиеся в сторону моря отдыхающие. Когда же она зашла за автобус на нее набросилось несколько мужчин. Женщине брызнули в лицо из газового баллончика и попытались выхватить сумо ... Читать дальше »
Пятница, 14 Мая 2010, 21:09 |Комментарии (0)

           Донецк     
Мэр Донецка Александр Лукьянченко рассказал об итогах совещания с участием президента и премьер-министра, посвященного подготовке городов Украины к Евро-2012. По словам градоначальника, никаких претензий по подготовке спортивной базы к Донецку нет.

Что же касается аэропорта и строительства новой взлетки, то городские власти уже начали передавать объекты аэровокзала в госсобственность. Кроме этого, появились планы по переносу автовокзала. «Сейчас решается вопрос переноса Путиловского в район нового терминала. Там будет создан целый комплекс, в том числе ... Читать дальше »
Пятница, 14 Мая 2010, 18:17 |Комментарии (0)

           Политика     

Прокуратура Киева 14 мая возбудила уголовное дело против депутатов Верховной Рады Андрея Парубия и Юрия Грымчака (оба – фракция Блока «Наша Украина – Народная Самооборона») по подозрению во вмешательстве в деятельность председателя Рады Владимира Литвина и других депутатов парламента с целью препятствования исполнению ими служебных обязанностей, совершенном с использованием служебного положения.

Дело возбуждено по статьям 28 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной гр ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:12 |Комментарии (0)

           Культура     
Парад невест пройдет в Донецке 16 мая.Об этом «ИнофоДону» сообщает официальный сайт городского головы Донецка.

Парад станет одним из мероприятий праздничной программы посвященной Дню семьи.

Праздник ко Дню семьи проходит по инициативе Донецкого городского совета совместно с ГБФ "Рука помощи", агентством "OSCAR". Жители и гости города приглашаются на праздник.

Открытие парада невест состоится в 13 часов в парке кованных фигур. Торжественно ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:11 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Домашняя собака загрызла насмерть годовалую девочку жительницу села Гранитное Тельмановского района Донецкой области. Трагедия произошла несколько дней назад, сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области

Ранним утром, проснувшись, отчим ребенка, удивленный ее молчанием, пошел в спальню посмотреть на ребенка. На кровати дочки не оказалось, к тому же двери на веранду и на улицу почему-то оказались открытыми. Мужчина вышел во двор и, к своему ужасу, увидел малышку всю в ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:08 |Комментарии (0)

           Общество     

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий намерен перечислять надбавку к своей зарплате детскому дому для ВИЧ-инфицированных детей. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Я хорошо знаю этот интернат. Когда я был гендиректором Харцызского трубного завода, то мы над ним шефствовали. И самое главное - я знаю главврача и персонал. Я этому персоналу доверяю и хочу им помогать», - сказал он.

Шишацкий предполагает, что размер суммы помощи может быть в районе ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:06 |Комментарии (0)

           Общество     

Депутаты Донецкого областного совета утвердили стипендии для особо одаренных студентов государственных высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации в размере 750 гривен ежемесячно. Такое решение было принято на 28-й сессии Донецкого областного совета пятого созыва в пятницу.

В Донецкой области функционирует 18 государственных государственных высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации. Стипендию может получить один студент от каждого вуза.

Ранее размер стипендии Донецко ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:04 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Два человека госпитализированы в результате взрыва с последуюшим горением бытового газа во дворе одноэтажного жилого дома в городе Горловка 13 мая. Об этом сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой.

В результате взрыва газа домовладелец, мужчина 1962 года рождения, госпитализирован в городскую больницу с диагнозом «ожоги ІІІ степени головы, верхних та нижних конечностей» в тяжелом состоянии. Также в больницу с диагнозом «ожоги І-ІІ степени лица, верхних та нижних конечностей» попала его гостья ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:02 |Комментарии (0)

           Общество     

Студенты Донецкого национального технического университета пообщаются с роботом SAM в рамках его турне по крупнейшим вузам Украины 18 мая.

Цель акции привлечь внимание активной молодежной аудитории (студентов) к передовым информационным технологиям.

Во время турне робот компании Samsung Electronics пообщается со студентами, устанавливая при этом настоящий живой диалог. Чтобы завязать общение, SAM будет подъезжать к студентам и, к приме ... Читать дальше »

Пятница, 14 Мая 2010, 18:01 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz