Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:24
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Август » 16
           Технологии     
Яндекс обновил карту Донецка и ещё 35 городов Украины.

Новая карта выполнена на двух языках - русском и украинском, и позволяет прокладывать маршруты по всей стране.

Возможность прокладывать маршруты по всей стране появилась на Яндекс.Картах впервые и только для Украины. Теперь перед поездкой Украиной можно посмотреть оптимальный маршрут, указав начальную и конечную точку пути. И неважно, куда едет человек - в соседний район или через всю страну Из Донецка в Керчь. Если дорога пройдет через Киев или другой город, где Яндекс имеет карту пробок, можно получить маршрут с учет ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 18:07 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Горловке  «скорая» зафиксировала очередной случай падения ребенка из окна вместе с москитной сеткой.
В частности, малыш, которому еще не исполнилось и двух лет, сидел на подоконнике, а когда москитная сетка вывалилась из окна, упал вслед за ней с высоты второго этажа.

В травматологическое отделение больницы его доставили с переломом ноги и закрытой черепно-мозговой травмой. Когда в ходе осмотра диагноз был уточнен, его перевели в реанимационное отделение ТМО «Семья и здоровье».

Выяснилось, что у малыша сотрясение головного мозга и сломаны обе ноги.
Понедельник, 16 Августа 2010, 14:08 |Комментарии (0)

           Культура     
С 10 августа украинцы могут услышать гимн Украины на 14 языках мира - русском, белорусском, идише, армянском, грузинском и даже на языке ромов.

Ролики под девизом Мы разные, но мы едины, выходят в эфир на телеканале Интер, который их и создал - ко Дню Независимости.

Клипы - с сюжетом. В еврейском все начинается с урока в школе. "Скажи пожалуйста, Йоси, что случилось в тринадцатый день месяца Ав в 5751 году от сотворения мира?" - спрашивает учитель. "Наша Родина Украина стала независимой" - с надрывом отвечает мальчик. "С днем рождения, Украина!" - говорит учитель, после ч ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 11:48 |Комментарии (0)

           Общество     
С 16 по 17 августа жителей Украины по-прежнему ожидает некомфортная для здоровья погода.

В эти дни контрастная погода в западных областях будет сопровождаться кратковременными дождями и большими температурными перепадами. Такая погода в первую очередь неблагоприятно отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями. Влажная жаркая погода будет особенно некомфортной для гипертоников.

В остальных регионах страны на востоке, в ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 11:26 |Комментарии (0)

           Общество     
Власти России начинает скрывать информацию о пожарах в лесах, загрязненных радиацией после взрыва на Чернобыльской АЭС. ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 11:14 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Чрезвычайное происшествие случилось в субботу, 14 августа, в 20.13 на ул. 9-й Авиадивизии в Жовтневом районе Мариуполя. Внедорожник, рассекая по территории детского сада, сбил 3-летнюю девочку, сообщает ilich.in.ua.

«Малышка серьезно травмирована. Карета «скорой» доставила пострадавшую девочку в отделение детской травматологии с открытым переломом костей левой стопы и подозрением на повреждение сухожилий и сосудов, а также множественными ссадинами рук и ног», - рассказал и.о. главврача БСМП Андрей Кононов.

... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 09:24 |Комментарии (0)

           Спорт     
Донецкий "Шахтер" одолел на "Донбасс Арене" львовские "Карпаты" благодаря голу Виллиана. Учитывая поражения днепропетровского "Днепра" и киевского "Динамо", этот выигрыш обеспечил горнякам первую строку в турнирной таблице по итогам шестого тура.

Для подопечных Мирчи Луческу "Карпаты" всегда были неудобным соперником, и этот матч тоже получился отнюдь не легким. Львовяне, по большому счету, не уступали хозяевам в скорости и до конца игры выдерживали предложенный оппонентами темп. Как известно, обе команды предпочитают атакующий комбинационный футбол, так что зрителям не пришлос ... Читать дальше »
Понедельник, 16 Августа 2010, 08:51 |Комментарии (1)

           Происшествия     

На рынках Донецкой области орудуют мошенники-гипнотизеры. У продавцов Докучаевска и Новотроицка покупают овощи без денег.

Реализаторы рынков в Волновахском районе стали особенно набожными и суеверными — перед работой надевают осиновые кресты, прикладывают к груди иконки и обвешиваются булавками. Женщины боятся попасть под гипноз. По их словам, на рынках Докучаевска и Новотроицка орудуют гипнотизеры-мошенники. «Ко мне подошли две женщины, очень милые. У меня даже настроение поднялось. Протягивают мне купюру в 200 грн. — мол, «хотим у вас овощей купить». Я товар ... Читать дальше »

Понедельник, 16 Августа 2010, 08:44 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz