Суббота, 27 Апреля 2024, 17:30
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Октябрь » 25
           Культура     
Донецкий чиновник Сергей Богачев пошел по стопам Алексея Митрофанова, Ирины Хакамады и Александра Турчинова. В свободное от политики время депутат горсовета и начальник управления коммунальных ресурсов мэрии пишет книги. В пятницу, в одном из донецких ресторанов, прошла презентация «общественно-политического детектива» «Мизер с тузами». В зале играла музыка из «Шерлока Холмса», а камерный театр «Жуки» открыл вечер сценкой «Посиделки литераторов» с живой статуей в одной из главных ролей. «Мы будем обсуждать книгу, где таинственный клубок событий ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Октября 2010, 22:40 |Комментарии (0)

           Политика     

Кандидат в мэры Донецка Андрей Амбросенок проведет за решеткой два месяца. Такое постановление вынес Ворошиловский районный в городе Донецке суд, - сообщил адвокат А.Амбросенка Сергей Осыка.

Суд вынес постановление, которое определяет меру заключения задержанному СБУ Андрею Амбросенку на 2 месяца, - сказал адвокат.

Суд посчитал, что, имея денежные средства, задержанный имеет возможность скрываться от следствия и, находясь на свободе, сможет давить на свидетелей, - пояснил он.

... Читать дальше »

Понедельник, 25 Октября 2010, 22:37 |Комментарии (0)

           Общество     
З 25 жовтня перестав ходити потяг підвищеного комфорту № 809/812 Слов'янськ-Маріуполь-Слов'янськ. «Рух поїзда у цей період традиційно скасовується через зниження числа пасажирів в холодну пору року. Але у квітні-травні він знову запрацює», - зазначив Володимир Селіванов, прес-секретар донецької залізниць. Він також додав, що до зимових свят Донецька залізниця планує ввести додаткові поїзди до Києва, Львова і Москви.

«Вже зараз ми вивчаємо пасажиропотік до нового року. Плануємо додати поїзди або вагони в напрямку Києва, Львова і Москви. Там найбільший потік пасажирів», - підсум ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Октября 2010, 17:39 |Комментарии (0)

           Донецк     

23 октября в Донецке железнодорожники приняли участие в общегородском субботнике.

Сотрудники Донецкой железной дороги убрали от мусора парк им. Щербакова и прилегающую территорию вокруг управления Донецкой железной дороги, пишет пресс-служба предприятия.

Железнодорожники вывезли более 26 кубометров листвы, срезали сухие кустарники и ветки, а также посадили 26 кустов и деревьев.

Мероприятия по поддержанию чистоты на закрепленных территориях Донецкой железной дороги с целью сохранения окружающей среды постоянно проводятся всеми структурными п ... Читать дальше »

Понедельник, 25 Октября 2010, 17:38 |Комментарии (0)

           Экономика     
В сентябре 2010 года действующие на потребительском рынке Донецкой области цены возросли по сравнению с предыдущим месяцем на 3,5%, по сравнению с декабрем 2009 года – на 8,3%. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

Усиление инфляции связано с подорожанием в сентябре по сравнению с августом многих продуктов питания, в частности, яиц – в 1,6 раза, капусты – на 36,9%, картофеля – на 26,7%, сливочного масла – на 6,6%, гречневой крупы и риса – на 6,2%, молока и растител ... Читать дальше »

Понедельник, 25 Октября 2010, 14:35 |Комментарии (0)

           Происшествия     
На Донетчине спасатели вытянули из ртутного карьера нескольких человек. Об этом «ИнфоДону» сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Донецкой области.

24  октября в Никитовском районе  Горловки в карьере бывшего ртутного комбината, который использовался для добычи ртутной руды, на уступах на глубине приблизительно от 10 м до 150 м от поверхности оказались  три человека: двое неработающих  мужчин, 1993 и 1994 года рождения  и  ученик 7-го класса ОШ № 7 1998  года рождения.

Все жители  Никитовского района Горловки, которые пош ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Октября 2010, 14:32 |Комментарии (0)

           Технологии     
В борьбе за веру донецкие священнослужители все чаще берут на вооружение современные средства коммуникации. Так интернет-портал Храма великомученника и целителя Пантелеймона (bogolubec.dn.ua), стартовавший в сети 1 августа 2010, уже в октябре был признан «Открытием года» на III Фестивале Православных СМИ в Киеве.

В обращении к интернету православные священники уже давно не видят ничего крамольного. Они используют его как еще одно средство общения с при ... Читать дальше »

Понедельник, 25 Октября 2010, 10:18 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz